Расписание занятий школьных групп английского языка осеннего набора 2018, КурганДобрый вечер! На основании данных о вашем занятом времени, которое вы указали в Заявке в школу, и результатов тестирования мы составили расписание. Теперь можно приступать к занятиям!
Те, кто еще не успел заключить договор и внести оплату за первый месяц, просим вас сделать это до 1-го занятия в офисе Языковой Школы: ул. Красина 51, офис 315. Часы работы офиса во время набора: пн-пт: 9.30 – 18.30, сб: 9.30-15.00, вс – выходной.

 

Групп достаточно много, поэтому искать себя лучше с помощью поиска в вашем браузере. Просматривая сайты в интернете, вы пользуетесь одной из нескольких программ (браузеров), таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. В любой из этих программ есть система поиска по той странице, на которой вы находитесь. Чаще всего система поиска “Найти” находится во вкладке “Правка” в верхней панеле инструментов. Заходите в “Правка”, выбираете “Найти” и у вас открывается строка поиска. Набираете свою ФИО и находите свою группу.

Данные Заявки, которую вы заполняли на сайте, приходили как нам, так и вам на почту. Если вы считаете, что мы не учли ваше занятое время и расписание занятий в группе по иностранному языку пересекается с вашим занятым временем, возможно, мы сможем подобрать вам другую группу вашего уровня. В этом случае, убедительная просьба, не звонить по телефону, а пользоваться обратной связью на сайте, так как невозможно ответить на все звонки сразу. В форме обратной связи пропишите еще раз занятое время по дням и по часам. Мы свяжемся с вами в течение 1-2 дней.

Центральный филиал
Заозерный филиал

С уважением,
Директор ЧОУ ДО “ОЦ “Шанс”,
Кирьянов Роман Анатольевич

 

Центральный филиал

Адрес: ул.Красина 51

 

АнES-1

Расписание: сб 10.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 22 сент
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Соколовская Алина Владимировна
Белова Мария Владимировна
Белова Кира Владимировна
Иванов Артем Максимович
Менщиков Алексей Николаевич
Федулов Кирилл Сергеевич
Иванов Марк Константинович
Жаркова Мария Андреевна
Марченко Анна Алексеевна

 

АнES-2

Расписание: сб 13.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 22 сент
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Афонин Иван Евгеньевич
Воронова Александра Евгеньевна
Журавлев Кирилл Александрович
Сарымсаков Атай Канатбекович
Сарымсакова Акылай Канатбековна
Ефимова Алена Андреевна
Малахова Варвара Васильевна
Милоградская Анна Владимировна
Правич Полина Геннадьевна

 

АнE1-2к (Ан2к-1)

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 212
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Скоков Семен Дмитриевич
Виноградова Камилла Дмитриевна
Усков Платон Андреевич
Кидло Кира Александровна
Иванова София Николаевна
Меженов Кирилл Петрович

 

АнЕ1-1

Расписание: пн 9.30 ср 9.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Матусевич Анатолий Андреевич
Менщиков Егор Алексеевич
Иванов Никита
Арзыкулов Марсел Кенжекулович
Варшавский Алексей Михайлович
Пятыгин Матвей Андреевич
Нелюбина Мария Алексеевна
Токарев Олег Сергеевич

 

АнЕ1-2

Расписание: вт 14.30 чт 14.30
Аудитория: 214
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Козлов Алексей Ярославович
Токарева Варвара Алексеевна
Жарких Валерия Евгеньевна
Гальцова Яна Романова
Мальцев Ярослав Дмитриевич
Пшеничникова Виктория Вячеславовна
Шалимова Виктория Викторовна
Лобанов Захар Владимирович

 

АнЕ1-3

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 212
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Бедина Анна Денисовна
Пикулина Софья Анатольевна
Меньщиков Дмитрий Алексеевич
Азимов Шанлик Вусал оглы
Ковязина Ирина Ильинична
Коноплева Ева Михайловна
Пшонникова Ксения Андреевна

 

АнЕ2-1

Расписание: вт 14.50 чт 14.50
Аудитория: 314
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Мыскина Вера Денисовна
Хвастунов Георгий Романович
Кандакова Александра Валерьевна
Глазунова Виктория Максимовна
Костоусова Варвара Сергеевна
Шилов Матвей Егорович
Овчинников Виктор Викторович
Башмакова Елизавета

 

АнЕ2-2

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 306
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Соколова Александра Константиновна
Клепалова Диана
Свичников Антон Владимирович
Ермолова Мария Олеговна
Азимов Орхан Гафиз оглы
Куликова Полина Павловна

 

АнЕ2-3

Расписание: ср 18.40 пт 18.40
Аудитория: 313
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Дмитриева Олеся Александровна

Панфилов Никита Александрович
Можаева Кристина Александровна
Носко Ольга Александровна
Кузенкова Яна Федоровна
Кибитко Матвей Вадимович
Копылова полина вадимовна
Веревочникова Полина Сергеевна
Шорина Влада Владимировна

 

АнЕ3-1

Расписание: пн 14.40 пт 14.40
Аудитория: 313
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Меньщиков Михаил Владимирович
Беспалов Даниил Сергеевич
Анфалов Глеб Андреевич
Горностаев Кирилл Алексеевич
Барыкин Владимир Дмитриевич
Велиев Самир Велиевич

 

АнЕ3-2

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 313
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Токарева Мария Евгеньевна
Лунегов Андрей Юрьевич
Андриевских Анастасия Сергеевна
Рагимова Айлин Бахруз кызы
Никитина Анастасия Владимировна
Желтышев Кирилл Александрович
Мулинцева Александра Максимовна
Прокопьева Светлана Максимовна
Маслакова Анастасия Александровна
Теплухина Дарья Максимовна

 

АнCS-1

Расписание: ср 17.00 сб 14.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Дмитриева Олеся Александровна

Козлов Владимир Ярославович
Невзорова Евгения Анатольевна
Невзорова Елена Вячеславовна
Невзорова Галина Вячеславовна
Горбунова Валерия Андреевна
Бавкунова Алина Николаевна
Шаров Станислав Владимирович

 

АнС1-1

Расписание: ср 14.40 пт 14.40
Аудитория: 212
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Мамонтова Анастасия Андреевна
Коблианидзе Этер Арчиловна
Нелюбина Елизавета Алексеевна
Художиткова Анастасия Александровна
Сучилов Павел Андреевич
Сарымсакова Бегимай Канатбековна
Алексеева Полина Сергеевна
Семенова Василиса Денисовна
Грязнов Игнат Павлович

 

АнС1-2

Расписание: чт 14.30 сб 14.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 20 сент
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Панова Елизавета Васильевна
Фомина Дарья Андреевна
Черепанова Полина Юрьевна
Никитина Екатерина Евгеньевна
Козлов Дмитрий Александрович
Немков Павел Александрович
Гилева Татьяна Сергеевна
Родионова Алина Александровна

 

АнС1-м

Расписание: пн 8.00 ср 8.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Логиновский Александр Русланович
Володин Федор Юрьевич
Колдин Владислав Александрович
Колпакова Анастасия Дмитриевна

 

АнС2-1

Расписание: пн 16.40 ср 16.40
Аудитория: 312
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Евтушенко Матвей Григорьевич
Плеханова Виктория Александровна
Евсеева Екатерина Александровна
Суворова Александра Сергеевна
Алексеева Валентина Геннадьевна
Cелютина Виктория Павловна
Семисынова Дарья Владимировна
Вершинин Вадим Артемович
Зубова Валерия Вячеславовна
Чубарицина Полина Сергеевна
Чубейко Никита Дмитриевич
Шатунов Федор Александрович

 

АнС2-2

Расписание: вт 14.40 чт 14.40
Аудитория: 313
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Коломиец Алексей Евгеньевич
Нуммур Дарья Дмитриевна
Казанцев Семён Александрович
Гетманов Даниил Александрович
Василенко Александр Евгеньевич
Арзыкулова Айгиз Кенжекуловна
Петращук Андрей Александрович
Пуеров Сергей Романович
Федотова Виктория Дмитриевна
Андреев Андрей Константинович
Корюкина Екатерина Андреевна
Кольцова Софья Васильевна

 

АнС3-1

Расписание: пн 16.15 ср 15.50
Аудитория: 314
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Туганов Владислав Романович
Чипижная Элина Борисовна
Спицын Алексей Сергеевич
Менщикова Алла Николаевна
Божко Всеволод Александрович
Мироненко Дмитрий Сергеевич

 

АнС3-2

Расписание: вт 16.40 пт 16.40
Аудитория: 314
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Жарков Александр Дмитриевич
Фролова Мария Андреевна
Фролова Анна Сергеевна
Безверхних Данил Станиславович
Останина Полина Артёмовна
Косая Анастасия Романовна

 

АнС3-3

Расписание: чт 16.40 сб 14.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 20 сент
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Кочнев Никита Алексеевич
Соколов Павел Евгеньевич
Кащеева Наталья Сергеевна
Товстыга Дарья Сергеевна
Спирина Злата Вячеславовна
Суханова Кристина Владимировна
Тону Дарья Васильевна

 

АнС3-м

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Лен София Викторовна
Кунгурцев Валерий Андреевич
Истомин Кирилл Александрович
Жиляков Арон Янович
Кирпикова Кира Олеговна
Носкова Арина Викторовна
Ситникова Валерия Ивановна

 

АнС4-1

Расписание: вт 17.10 пт 17.10
Аудитория: 306
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Дмитриева Олеся Александровна

Алексеев Даниил Андреевич
Гарбар Михаил Алексеевич
Кондратьева Юлия Витальевна
Евсеев Илья Александрович
Попов Евгений Сергеевич

 

АнА2-1

Расписание: пн 16.25 ср 16.25
Аудитория: 306
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Джунусбаев Азат Ыманалиевич
Верешко Егор Дмитриевич
Дубровина Дарья Евгеньевна
Беспалов Ростислав Сергеевич
Аюпова Алия Богенбаевна
Сарапульцева Екатерина Алексеевна
Никитенко Валерия Алексеевна
Плотникова Марина Константиновна
Сафаева Марианна Андреевна
Борисенко Егор Тимофеевич

 

АнА2-2

Расписание: вт 15.00 пт 15.00
Аудитория: 306
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Хантя Кристина Радиковна
Герасина Анастасия Алексеевна
Кондратьева Юлия Вячеславовна
Емельянова Анна Борисовна
Моторина София Вячеславовна
Мамишова Ариана Кенжебаевна
Синицына Снежана Евгеньевна
Омутова Кристина Сергеевна
Уткина Софья Александровна

 

АнА2-3

Расписание: чт 16.25 сб 15.00
Аудитория: 306
1-е занятие: 20 сент
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Горденко Александр Олегович
Быстров Александр Владимирович
Азимов Фарид Гафиз оглы
Седунова Елизавета Александровна
Клокова Дарина Игоревна
Бетехтина Ангелина Юрьевна
Макарова Александра Алексеевна
Булдаков Игорь Алексеевич

 

АнА2-1м

Расписание: пн 10.00 ср 10.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Ефимова Дарья Валерьевна
Карпенко Ксения Александровна
Лебедев Михаил Александрович
Грязнов Данил Алексеевич
Судакова Алёна Александровна
Никитин Кирилл Андреевич
Лейчук Анастасия Павловна
Корень Арина Александровна
Лукин Антон

 

АнА2-2м

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Николайкова Алина Евгеньевна
Солодкова Алиса Васильевна
Пахомова Светлана Олеговна
Воинкова Валерия Игоревна
Васильева Алина Максимовна
Филиппова Елизавета Сергеевна
Попов Владислав Олегович
Лях Юлия Вячеславовна

 

АнВ1-1

Расписание: пн 16.10 пт 16.10
Аудитория: 214
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Кучин Егор Дмитриевич
Тарасова Анастасия Дмитриевна
Байер Мария Алексеевна
Чередниченко Григорий Александрович
Добрыдина Александра Александровна
Статных Анна Павловна
Чиркова Анастасия Кирилловна
Сулемин Семён Станиславович
Котенева Анастасия Александровна
Кузьмина Арина Сергеевна

 

АнВ1-2

Расписание: вт 16.25 чт 16.25
Аудитория: 214
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Кудинов Владислав Дмитриевич
Золотухин Георгий Михайлович
Тимофеева Виктория Андреевна
Менщиков Захар Дмитриевич
Михалева Александра Сергеевна
Дружкова Екатерина Сергеевна
Шантина Елизавета Игоревна
Маслова Дарья
Бавкунова Ольга Анатольевна
Кулешова Нелли Эдуардовна

 

АнВ1-3

Расписание: ср 16.25 сб 14.50
Аудитория: 214
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Сафонов Владимир Владимирович
Сычева Елена Александровна
Жаркова Анна Дмитриевна
Липовка Дмитрий Станиславович
Акулова Анастасия Сергеевна
Волкова Наталья Евгеньевна
Бралгина Мария Дмитриевна
Художитков Егор Степанович

 

АнВ1-м

Расписание: пн 9.30 ср 9.30
Аудитория: 214
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Жмыхова Полина Андреевна
Калашников Никита Андреевич

 

АнВ1р-1

Расписание: пн 16.20 пт 16.15
Аудитория: 313
1-е занятие: 21 сент
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Квашнин Дмитрий Андреевич
Немчикова Арина Евгеньевна
Сидоренко Анна Юрьевна
Созыкина Софья Витальевна
Лусникова Кристина Александровна
Макеева Екатерина Юрьевна
Баитова Полина Владимировна
Зиновьева Александра Андреевна
Садовничая София Сергеевна
Зайцева Елена Игоревна
Баранова Ирина Романовна

 

АнВ1р-2

Расписание: вт 16.30 чт 16.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Горденко Алексей Олегович
Кучина Арина Сергеевна
Огаркова Яна Сергеевна
Жоглова Алёна Алексеевна
Зубкова Яна Валерьевна
Конарева Ульяна Ильинична
Гордеева Анастасия Евгеньевна
Смелышев Иван Константинович
Александрова Алина Николаевна
Рассказова Екатерина Димовна
Сафронов Данил Александрович
Пономарева Екатерина Алексеевна

 

АнВ1р-м

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Летунова Виктория Юрьевна
Калинченко Кристина Романовна
Бекетова Наталья Викторовна
Шарый Егор Владимирович
Лямин Ярослав Сергеевич

 

АнВ2-1

Расписание: ср 16.30 пт 16.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Дмитриева Софья Алексеевна
Карпухин Леонид Анатольевич
Безельт Дарья Евгеньевна
Каблов Иван Александрович
Климай Полина Антоновна
Бабкова Анна Александровна
Предеина Полина Сергеевна

 

АнВ2-2

Расписание: вт 16.30 чт 16.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Силантьева Валерия Александровна
Шихалева Дарья Александровна
Мухортикова Екатерина Константиновна
Шарыпова Алина Денисовна
Швецов Святослав Сергеевич
Бунина Анастасия Александровна
Кардашин Иван Федорович
Гражданкина Елизавета Алексеевна

 

АнЕГЭ

Расписание: вт 15.50 чт 16.15
Аудитория: 312
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Медведева Анастасия Сергеевна
Гилёва Олеся Олеговна
Панфилова Екатерина Константиновна
Гарбар Анна Алексеевна
Бахмацкий Игорь Юрьевич
Шмакова Мария Александровна
Букаткина Анастасия Владимировна
Трунова Анастасия Вадимовна

 

Заозерный филиал

Адрес: 3й микр-н, д.37, вход с Голикова

 

АнESф-1

Расписание: сб 10.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 22 сент
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Комогорова Арина Александровна
Кощеева Елизавета Андреевна
Матвеева Елизавета
Чумакова Анна Дмитриевна
Лушников Семен Вадимович
Замашных Владимир Андреевич
Завьялова Елизавета Андреевна
Бутакова Екатерина Александровна
Черепанова Мария Алексеевна
Абросимова Алиса Алексеевна
Чеботина Валерия Константиновна
Лепёхина Ксения Александровна

 

АнESф-2

Расписание: сб 13.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 22 сент
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Петрова Алиса Константиновна
Степанова Виктория Владиславовна
Кузьмина Кристина Алексеевна
Безгодова Варвара Евгеньевна
Кузнецова Ева Павловна
Грибанова Милена Антоновна
Маслюженко Ульяна Максимовна
Колосова Милания Александровна
Калугин Лев Владимирович
Буторин Матвей Сергеевич
Печерских Анна Николаевна
Белетей Юлия Сергеевна

 

Ан2кф-1

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Тебенев Матвей Павлович
Селезнёва Елена Сергеевна
Борисова Варвара Александровна
Шилова Александра Васильевна
Жилина Полина Максимовна
Колбина Кристина Олеговна
Клабукова Виктория Ильинична
Михалёва Анастасия Александровна
Суворова Анастасия Руслановна
Петрова Карина Сергеевна
Русинов Константин Романович
Юдина Полина Сергеевна

 

АнЕ1ф-1

Расписание: пн 8.00 пт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Никифорова Мария Андреевна
Кондратюк Ксения Александровна
Красилова Анастасия Максимовна
Степанова Елизавета Владимировна
Новоселов Мирон Евгеньевич
Тарасов Дмитрий Игоревич
Сметанина Софья Валерьевна
Блиадзе Мариам Гиоргиевна

 

АнЕ1ф-2

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Петров Никита Константинович
Амельчинкова Вероника Евгеньевна
Шипицын Данил Константинович
Иманаева Мария Айратовна
Сенин Семен Александрович
Пастухов Данил Андреевич
Сапожников Семён Александрович
Костылева Софья Игоревна
Иванова Дарья Сергеевна

 

АнЕ1ф-3

Расписание: вт 15.20 (ауд.3) сб 13.10 (ауд.1)
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Марковских Савелий Владимирович
Микова Арина Евгеньевна
Коростелев Владимир Владимирович
Власов Александр Александрович
Мартюшев Кирилл Петрович
Жукова Полина Олеговна
Андрейченко Андрей Aлександрович

 

АнЕ1ф-4

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Самарин Николай Игоревич
Данилов Игорь Владимирович
Маслова Ксения Евгеньевна
Абрамовских Алина Вячеславовна
Рахимжонова Зулфия Фарходовна
Кокорина Валерия Сергеевна
Шайдорова Варвара Владимировна
Федорова Диана Дмитриевна
Мокроусова София Алексеевна

 

АнЕ1ф-5

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Затуловский Александр Викторович
Вахрамеева Дарья Александровна
Быкова Виолетта Витальевна
Романова Валерия Анатольевна
Сидорова Екатерина Андреевна
Тимофеева Маргарита Антоновна
Родионова Анастасия Андреевна
Блынская Жанна Эдуардовна

 

АнЕ2ф-1

Расписание: пн 14.50 пт 14.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Тренина Ксения Дмитриевна
Сырых Иван Сергеевич
Комарова Алина Эдуардовна
Портнягина Софья Александровна
Меньщикова Ирина Игоревна
Борисенков Степан Викторович
Струнина Ксения Дмитриевна
Буторина Дарья Денисовна

 

АнЕ2ф-2

Расписание: вт 14.50 чт 14.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Нестерова Виктория Андреевна
Кузьмин Илья Александрович
Павленко Виктория
Захарова Варвара Алексеевна
Лунева Дарья Алексеевна
Пустовойтенко Полина Олеговна
Охохонин Михаил Феликсович
Иванова Татьяна Владимировна

 

АнЕ2ф-3

Расписание: ср 14.50 сб 14.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Трифанова Валерия Алексеевна
Фетисова Елизавета Викторовна
Первухина Полина Алексеевна
Дерюшева Александра Сергеевна
Сочнева Анастасия Николаевна
Бархатова Наталья Сергеевна
Кулинич Юлия Андреевна
Тарасова Александра Андреевна

 

АнЕ2ф-4

Расписание: чт 17.10 сб 14.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 20 сент
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Мищенкова Кристина Романовна
Кочеров Артем Михайлович
Коркина Анна Сергеевна
Коваленко Каролина Евгеньевна
Васильева Екатерина Евгеньевна
Екимова Александра Алексеевна
Мартыненко Алена Алексеевна
Баскаль Катерина Антоновна
Жмакина Софья Александровна
Гвелесиани Тинатин Гочаевна

 

АнЕ2ф-5

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Коняхин Вадим Артемович
Гайдамака Яна Васильевна
Бывальцева София Игоревна
Шишкина Карина Сергеевна
Тарасов Дмитрий Вячеславович
Филистеева Полина Олеговна
Малышева Дарина Алексеевна
Нимий Светлана Романовна

 

АнЕ2ф-6

Расписание: ср 8.00 сб 8.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Куслиёва Дарья Алексеевна
Буторина Софья Сергеевна
Кузнецова Софья Евгеньевна
Сметанин Максим Викторович
Верхотурова Дарья Сергеевна
Мыскин Максим Евгеньевич
Филиппов Артем Игоревич
Белоглазова Софья Денисовна

 

АнЕ2ф-7

Расписание: ср 18.40 пт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Земляницына Анна Александровна
Евдокимова Влада Андреевна
Разбойников Илья Алексеевич
Шамсутдинова Дарья Витальевна
Савиных Алина Денисовна
Доронина Анна Сергеевна
Сокольникова Маргарита Алексеевна
Симбирцев Александр Алексеевич
Егорова Виктория Алексеевна
Гусева Варвара Сергеевна

 

АнЕ3ф-1

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Полукарова Полина Владимировна
Голышев Кирилл Андреевич
Донских Александр Романович
Сединкина Анастасия Дмитриевна
Сулягин Иван Витальевич
Евстифеев Егор

 

АнС1ф-1

Расписание: пн 15.00 ср 15.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Плешкова Алёна Александровна
Печенкина Мария Сергеевна
Пестрикова Виталина Владимировна
Носков Степан Евгеньевич
Дмитриева Софья Владимировна
Зотова Анастасия Маратовна
Живцов Никита Евгеньевич
Иванов Антон Сергеевич
Карпунина Дарья Евгеньевна
Кольцова Анастасия Олеговна

 

АнС1ф-2

Расписание: чт 14.40 сб 15.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 20 сент
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Разноглядова Светлана Константиновна
Гавриш Арина Андреевна
Яковлев Дмитрий Александрович
Мякишева Екатерина Сергеевна
Струкова Анна Артемовна
Маслюженко Семен Алексеевич
Сбродова Вероника Александровна
Ваганов Егор Владимирович
Циулин Павел Константинович
Тюрина Ольга Алексеевна

 

АнС1ф-м

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Иванов Виталий Александрович
Корнеевец Анна Артемовна
Зюзин Роман Сергеевич
Вавилов Артём Евгентьевич
Мезева Ирина Сергеевна
Кожевникова Софья Александровна
Безбородова Влада Дмитриевна
Осипов Илья Александрович
Шевченко Вячеслав Алексеевич

 

АнС2ф-1

Расписание: пн 14.40 пт 14.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Казакова Алина Сергеевна
Гвелесиани Иракли Гочаевич
Викулина Дарья Игоревна
Трофимова Алина Антоновна
Татаринова Анастасия Дмитриевна
Малахова Варвара Денисовна
Блиадзе Георгий Гиоргиевич
Медеубаев Тимур Сергеевич
Корюкова Алина Денисовна

 

АнС2ф-2

Расписание: вт 14.40 (ауд.2) чт 15.20 (ауд.3)
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Овсянова Софья Вячеславовна
Кашликов Денис Альбертович
Паницкая Анастасия Олеговна
Лушникова Ольга Вадимовна
Бородина Елизавета Алексеевна
Белоусова Наталья Евгеньевна
Шабуров Михаил Сергеевич
Романова Владислава Евгеньевна
Гольцова Елизавета Анатольевна
Румянцев Матвей Александрович

 

АнС2ф-3

Расписание: ср 16.50 сб 16.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Вдовина Виктория Вячеславовна
Лебедев Михаил Романович
Ишков Егор Сергеевич
Пантилеев Дмитрий Юрьевич
Лысаковская Анастасия Евгеньевна
Бондырь Елизавета Владимировна
Жмакина Дарья Александровна
Семенеко Владислав Сергеевич
Гонтаренко Дмитрий Сергеевич
Снигирёва Дарья Игоревна

 

АнС2ф-м

Расписание: вт 10.00 чт 10.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Рыбина Елена Петровна
Барышникова Катрина Анатольевна
Мартынов Данил Игоревич
Силантьева Юлия Евгеньевна
Важенин Данил Сергеевич
Быстров Евгений Олегович
Кучина Алина Алексеевна
Бабушкина Олеся Александровна
Журавлёва Полина Андреевна
Денисенко Лада Денисовна
Гусаков Макар Владимирович

 

АнС3ф-1

Расписание: вт 16.50 сб 16.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Быкова Анжелика Витальевна
Квашнина Карина Константиновна
Коновалов Дмитрий Игоревич
Гаврилова Елена Сергеевна
Берейшис Владислав Евгеньевич
Севастьянова Полина Сергеевна
Анфалова Яна Андреевна
Денисов Алексей Станиславович
Дмитриев Родион Сергеевич
Марковских Максим Андреевич
Соколов Данил Игоревич
Масликов Павел Валерьевич

 

АнС3ф-2

Расписание: ср 16.50 (ауд.3) пт 16.50 (ауд.2)
1-е занятие: 19 сент
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Буцко Екатерина Андреевна
Корюков Артем Алексеевич
Каширин Иван Алексеевич
Жильцова Карина Сергеевна
Карелина Инна Андреевна
Пальчиков Ян Романович
Шамбатуева Анастасия Михайловна
Швец Никита Евгеньевич
Разбойников Николай Алексеевич
Кривощекова Евгения Павловна

 

АнС3ф-м

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 1
1-е занятие:18 сент
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Бохан Елизавета Станиславовна
Лихачева Мария Сергеевна
Ковалева Полина Владимировна
Бутаков Феликс Максимович
Меньщиков Алексей Игоревич
Русаев Антон Алексеевич

 

АнА2ф-1

Расписание: вт 16.20 чт 16.20
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Показаньев Владислав Дмитриевич
Осипова Маргарита Юрьевна
Кочарин Никита Дмитриевич
Кнаус Каролина Эдуардовна
Антоний Ксения Антоновна
Семёнова Евгения Александровна
Мокроусов Дмитрий Алексеевич
Тимофеева Мария Владиславовна

 

АнА2ф-м

Расписание: пн 9.30 ср 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Гладков Данила Сергеевич
Костыгина Ольга Вадимовна
Падалко Варвара Алексеевна
Быстрова Алина Антоновна
Устюжанина Елизавета Дмитриевна
Трубина Дарья Ильинична
Лагунов Максим Андреевич
Рываев Иван Владимирович
Яхонтова Анастасия Андреевна

 

АнВ1ф-1

Расписание: пн 16.30 пт 16.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Вохменцева Ксения Александровна
Кэраре Валентина Валерьевна
Смирнова Екатерина Алексеевна
Шлегель Александра Романовна
Буллер Олег Дмитриевич
Севостьянова Софья Андреевна
Кудрин Данил Андреевич
Югай Георгий Валерьевич
Тушина Дарья Сергеевна
Иванова Карина Константиновна
Быков Дмитрий Витальевич
Беланова Анастасия Николаевна

 

АнВ1ф-м

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Бутакова Алина Александровна
Косыгина Екатерина Алексеевна
Зырянов Евгений Константинович
Рассказов Ярослав Константинович

 

АнВ1рф-1

Расписание: вт 16.30 чт 16.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сент
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Моношкова Валерия Дмитриевна
Ветошкин Кирилл Александрович
Репко Николай Сергеевич
Орлов Максим Александрович
Ташлыкова Влада Александровна
Затуловская Анна Викторовна
Берников Константин Викторович
Зуйкова Татьяна Эдуардовна
Скаредин Дмитрий Александрович
Пеганова Полина Александровна

 

АнЕГЭ-ф

Расписание: пн 16.50 пт 16.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сент
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Орлова Ксения Александровна
Иваньков Юрий Андреевич
Сукманов Артем Романович
Енина Дана Алексеевна
Белоусова Евгения Александровна
Сыченко Лев Александрович
Алашеева Анна Андреевна

Поделиться в соцсетях
Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Whatsapp
Whatsapp