Расписание занятий смешанных групп осеннего набора в Языковую школу Шанс на 2019-2020 год, КурганДобрый день! На основании данных о вашем занятом времени, которое вы указали в Заявке в школу, и результатов тестирования мы составили расписание. Теперь можно приступать к занятиям!

 

 

Те, кто еще не успел заключить договор и внести оплату за первый месяц, просим вас сделать это до 1-го занятия в офисе Языковой Школы: ул. Красина 51, офис 315. Часы работы офиса во время набора: пн-пт: 9:30 – 18:30, сб: 9:30-15:00, вс – выходной.

Групп достаточно много, поэтому искать себя лучше с помощью поиска в вашем браузере. Просматривая сайты в интернете, вы пользуетесь одной из нескольких программ (браузеров), таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. В любой из этих программ есть система поиска по той странице, на которой вы находитесь. Чаще всего система поиска “Найти” находится во вкладке “Правка” в верхней панели инструментов. Заходите в “Правка”, выбираете “Найти” и у вас открывается строка поиска. Набираете свою ФИО и находите свою группу.

Данные Заявки, которую вы заполняли на сайте, приходили как нам, так и вам на почту. Если вы считаете, что мы не учли ваше занятое время и расписание занятий в группе по иностранному языку пересекается с вашим занятым временем, мы постараемся решить ваш вопрос и подобрать вам другую группу вашего уровня.
В этом случае, убедительная просьба, НЕ звонить по телефону и НЕ приходить, а пользоваться обратной связью на сайте.
Рассматриваться будут только обращения, присланные посредством Обратной связи. Отправляя ваше обращение, вы попадете в электронную очередь на рассмотрение вашего вопроса. В форме Обратной связи вы прописываете еще раз занятое время по дням и по часам. Мы свяжемся с вами в течение 1-2 дней.

Центральный филиал
3й мкр
6й мкр

С уважением,
Директор ЧОУ ДО “ОЦ “Шанс”,
Кирьянов Роман Анатольевич

 

Центральный филиал (Красина 51)

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-1

Расписание: сб 10.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Мельникова Екатерина Евгеньевна
Чиркова Дария Кирилловна
Зайков Марк Максимович
Щербинина Анна Евгеньевна
Шастова София Алексеевна
Радченко Иван Олегович
Игнатьев Степан Дмитриевич
Ганьшина Вероника Михайловна
Агафонов Глеб Александрович
Румянцева София Александровна
Годовых Алиса Алексеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-2

Расписание: сб 13.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Скоробогатов Семён Сергеевич
Меньщиков Александр Павлович
Деменева Кира Викторовна
Фомина Екатерина Романовна
Макарова Виктория
Шинкаренко Варвара Андреевна
Глазунова Дарья Дмитриевна
Утюмова Анна Павловна
Кашкин Кирилл Игоревич
Чиркова Дария Кирилловна
Федорова Арина Сергеевна
Бикетова Алина Дмитриевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-1

Расписание: вт 18.30 чт 18.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Владимиров Алексей Сергеевич
Глазунова Полина Максимовна
Белоусова Ксения Анатольевна
Скокова Анастасия Дмитриевна
Стахнев Антон Александрович
Зинина Алина Олеговна
Ермаков Роман Викторович
Сероштан Полина Сергеевна
Новгородов Тимофей Данилович
Бухаров Никита

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-2

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Иванова Софья Витальевна
Банщикова Софья Александровна
Мельникова Анна Евгеньевна
Гаева Ольга Дмитриевна
Виноградов Алан Дмитриевич
Вяткин Матвей Максимович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ1-1

Расписание: вт 09-30 чт 09.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Беспамятных Александр Дмитриевич
Кондратенко Екатерина Ивановна
Мозжевитинов Александр Алексеевич
Байер Виктория Алексеевна
Безруков Илья Денисович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ1-2

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Такунцев Георгий Андреевич
Кидло Кира Александровна
Никитин Даниил Сергеевич
Настюшкин Илья Иванович
Афонин Иван Евгеньевич
Плет Максим Алексеевич
Филимонова Кира Константиновна
Бургер Варвара Алексеевна
Женыспаева Самира Рашидовна
Шпаков Кирилл Валерьевич
Левкина Елизавета Денисовна
Рухлов Семён Денисович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-1

Расписание: пн 08.00 ср 08.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Белова Мария Владимировна
Белова Кира Владимировна
Сарымсакова Акылай Канатбековна
Сарымсаков Атай Канатбекович
Петрова Яна Андреевна
Фёдорова Кира Сергеевна
Александров Матвей Андреевич
Марченко Анна Алексеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-2

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 312
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Иванов Марк Константинович
Ильиных Дмитрий Сергеевич
Толмачева Дарья Сергеевна
Верешко Андрей Дмитриевич
Панфилова Екатерина Александровна
Пашаев Самир Сахиб Оглы
Апанасенко Александра Евгеньевна
Осипова Елизавета Александровна
Шапорин Михаил Сергеевич
Менщиков Алексей Николаевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-3

Расписание: пн 18.30 ср 18.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Марков Степан Андреевич
Маношкин Андрей Дмитриевич
Старостина Дарья Евгеньевна
Костромитин Тимофей
Костромина Валерия Андреевна
Огаркова Анна Сергеевна
Нечеухина Милана Артемовна
Алфимова Анна Александровна
Бобкова Елена Сергеевна
Агиенко Екатерина Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ3-1

Расписание: вт 18.30 чт 18.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Бедина Анна Денисовна
Скоков Семен Дмитриевич
Виноградова Камилла Дмитриевна
Усков Платон Андреевич
Иванов Никита Денисович
Шатунова Татьяна Александровна
Варшавский Алексей Михайлович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнCС-1

Расписание: вт 17.00 сб 12.00
Аудитория: вт 312 сб 212
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Анисимов Павел Сергеевич

Рустамов Сибирхан Рустамович
Рустамова Айсу Рустамовна
Исупова Мария Кирилловна
Емполова Ульяна Романовна
Амомбаев Азамат Канатович
Суханов Кирилл Михайлович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнCС-м

Расписание: вт 09.30 сб 11.00
Аудитория: 308
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Иванова Виктория Дмитриевна
Соловых Дмитрий
Кубатова Асема Мирбековна
Левицкий Данил Геннадьевич
Вторушин Егор Николаевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС1-1

Расписание: пн 16.50 ср 16.50
Аудитория: 212
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Анисимов Павел Сергеевич

Калугин Егор Романович
Большун Роман Романович
Уфимцева Диана Николаевна
Сергеев Игорь Николаевич
Иванова Кристина Александровна
Филиппова Эвелина Сергеевна
Кощеева Валерия Алексеевна
Коваленко Варвара Романовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС1-1м

Расписание: пн 09.30 ср 09.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Сумарокова Ангелина Антоновна
Новгородова Варвара Даниловна
Змеев Вадим Андреевич
Курбатова Дарья Михайловна
Болотова Ксения Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-1

Расписание: пн 15.40 чт 15.40
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Жукова Адэлия Романовна
Садраев Эльгун Пунхан оглы
Глухова Варвара Андреевна
Липухина Яна Романовна
Зыкова Галина Алексеевна
Сырых Ирина Юрьевна
Тарасенко Мария Владимировна
Варшавская Екатерина Ильинична

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-2

Расписание: вт 14.40 сб 13.00
Аудитория: 306
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Токарева Варвара Алексеевна
Башкиров Артем Александрович
Пикулина Софья Анатольевна
Коноплева Ева Михайловна
Кокина Мария Александровна
полякова элла алексеевна
Кожарина Рената Романовна
Кузнецов Даниил Николаевич
Штайн Ксения Николаевна
Сафина Алина Ринатовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-3

Расписание: ср 16.40 пт 16.40
Аудитория: ср 312 пт 314
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Пшонникова Ксения Андреевна
Рухлов Егор Денисович
Меньщиков Дмитрий Алексеевич
Глазунова Виктория Максимовна
Раков Михаил Сергеевич
Носко Ольга Александровна
Козлов Алексей Ярославович
Игумнов Кирилл Анатольевич
Мыскина Вера Денисовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-1м

Расписание: пн 08.00 пт 08.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Юрина Мария Владимировна
Михалева Вероника Андреевна
Биль Полина Витальевна
Кудрявцева Полина Сергеевна
Сажина Анжела Сергеевна
Гнедова Виктория Сергеевна
Анисимова Софья Павловна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-2м

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна

Снегирева Софья Александровна
Яненко Вера Александровна
Царев Дмитрий Андреевич
Исупов Матвей Кириллович
Худякова Ирина Андреевна
Устюгова Диана Сереевна
Федосеева Дарья Максимовна
Панфилов Никита Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-1

Расписание: пн 17.00 пт 17.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Казанцев Семён Александрович
Барыкин Владимир Дитриевич
Прокопьева Светлана Максимовна
Баскаль Катерина Антоновна
Абдырахманова Зарина Жээнмырзаевна
Анфалов Глеб Андреевич
Верёвочникова Полина Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-2

Расписание: вт 17.00 чт 17.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Мулинцева Александра
Меньщиков Михаил Владимирович
Теплухина Дарья Максимовна
Лунегов Андрей Юрьевич
Филимонова Карина Дмитриевна
Бахарева Олеся Владимировна
Токарева Мария Евгеньевна
Панова Елизавета Васильевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-1м

Расписание: чт 08.00 сб 08.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Анисимов Павел Сергеевич

Коркина Елизавета Александровна
Овчинников Виктор Викторович
Сканцева Анна Дмитриевна
Юровских Дарья Павловна
Ушакова Мария Викторовна
Андриевских Анастасия Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-2м

Расписание: ср 09.30 пт 09.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Анисимов Павел Сергеевич

Иванова Анастасия Алексеевна
Пивоварова Алина Алексеевна
Грязнов Игнат Павлович
Маношкин Артём Дмитриевич
Горностаев Кирилл Алексеевич
Пожидаева Дарья Константиновна
Маслакова Анастасия Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-1

Расписание: пн 17.10 чт 17.10
Аудитория: 312
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Зубова Валерия Вячеславовна
Димитрюк Артём Евгеньевич
Пустозерова Софья Александровна
Василенко Александр Евгеньевич
Шатунов Фёдор Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-1м

Расписание: ср 09.30 пт 09.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Новгородова Анастасия Алексеевна
Евсеева Екатерина Александровна
Чебанин Павел Сергеевич
Туганов Владислав Романович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-2м

Расписание: чт 08.00 сб 09.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Плеханова Виктория
Коломиец Алексей Евгеньевич
Коев Георгий
Мырко Яна Эдуардовна
Ятченко Ульяна Вячеславовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнА2-1

Расписание: ср 16.20 сб 15.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Башкирова Ольга Александровна
Крашакова Анастасия Сергеевна
Неупокоев Семён Андреевич
Мусахаева Динара Асхатовна
Колесникова Полина Вадимовна
Мозжевитинов Никита Алексеевич
Осипова Виктория Викторовна
Леушина Злата Валерьевна
Мукаева Софья Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнА2-1м

Расписание: вт 09.30 пт 09.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Володин Фёдор Юрьевич
Моисеева Елена Владимировна
Жильцов Арсений Александрович
Сафронов Семён Сергеевич
Логиновский Александр Русланович
Палтусова Екатерина Яковлевна
Шонова Мадина Абдрахмановна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-1

Расписание: вт 16.30 сб 15.00
Аудитория: 306
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Платонов Александр Иванович
нуммур дарья дмитриевна
Мандрыченко Виктория Александровна
Безверхних Данил Станиславович
Шмаков Егор Евгеньевич
Пестерев Роман Павлович
Яковчук Максим Сергеевич
Федорова Екатерина Владимировна
Фролова Анна Сергеевна
Показаньева Екатерина Валерьевна
Останина Полина Артемовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-2

Расписание: пн 16.20 пт 16.20
Аудитория: 306
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Вершинин Вадим Артёмович
Козлов Владимир Ярославович
Понасюк Дарья Сергеевна
Колесникова Софья Сергеевна
Кирпикова Кира Олеговна
Каташевич Андрей Алексеевич
Селютина Виктория Павловна
Лен София Викторовна
Божко Всеволод Александрович
Соколов Павел Евгеньевич
Дмитриев Родион Сергеевич
Керимова Офелия Садыговна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-м

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Жарков Александр Дмитриевич
Спицын Алексей Сергеевич
Мироненко Дмитрий Сергеевич
Муромцева Марина Павловна
Чипижная Элина Борисовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1р-1

Расписание: вт 16.20 чт 16.20
Аудитория: 308
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Гарбар Михаил Алексеевич
Федотов Максим Романович
Тимофеева Мария Владиславовна
Менщикова Алла Николаевна
Лукин Антон Владиславович
Петрова Виктория Игоревна
Крутикова Виктория Романовна
Шкуро Тарас Борисович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1р-2

Расписание: ср 16.20 пт 16.20
Аудитория: 308
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Григорьева Анастасия Михайловна

Ефимова Дарья Валерьевна
Верешко Егор Дмитриевич
Судакова Алёна Александровна
Горынцева Арина Николаевна
Быстров Александр Владимирович
Киселева Марина Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ2-1

Расписание: пн 17.00 пт 17.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Кузьмина Арина Сергеевна
Золотухин Георгий Михайлович
Чередниченко Григорий Александрович
Чиркова Анастасия Кирилловна
Калашников Никита Андреевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕГЭ-1

Расписание: вт 17.00 чт 17.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Ярославцева Дарья Алексеевна
Клокова Дарина Игоревна
Кузнецова Анжелика Юрьевна
Моторина София Вячеславовна
Кулешова Нелли Эдуардовна
Москвина Анна Анатольевна
Гречишкин Константин Андреевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕГЭ-2

Расписание: ср 17.00 сб 15.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Каблов Иван Александрович
Денисова Арина Павловна
Зиновьева Александра Андреевна
Кудрин Данил
Баранова Ирина Романовна
Огаркова Яна Сергеевна
Наумова Евгения Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнУС1-1

Расписание: пн 15.10 ср 15.10
Аудитория: 306
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна

Бабкова Анна Александровна
Ефремов Ян Александрович
Лямин Ярослав Сергеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан1-1

Расписание: вт 18.30 сб 12.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Макарова Кристина Игоревна
Попова Ирина Игоревна
Гриднева Марина Владимировна
Семёнова Екатерина Олеговна
Конюхова Татьяна Андреевна
Середкина Екатерина Владимировна
Мочалова Ксения Павловна
Горбунова Екатерина Витальевна
Солдатенко Светлана Павловна
Меньщикова Анастасия Сергеевна
Румянцев Александр Юрьевич
Румянцева Дария Шамильевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2-1

Расписание: пн 18.50 чт 18.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Калугин Максим Александрович
Бородина Анна Вадимовна
Маргина Светлана Викторовна
Панченко София Константиновна
Шамонина Милана Вадимовна
Филиппова Анна Андреевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан3-1

Расписание: ср 18.30 пт 18.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Поздеева Светлана Сергеевна
Мальцева Виктория Сергеевна
Пашкевич Ольга Андреевна
Латышева Василиса Игоревна
Усенко Лариса Валерьевна
Моисеева Наталья Александровна
Киреева Ангелина Александровна
Карпова Екатерина Евгеньевна
Степанова Яна Ивановна
Зюзина Кристина Сергеевна
Кокарев Иван Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ит1-1

Расписание: ср 18.30 сб 14.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Калугина Елизавета Борисовна

Семенова Евгения Александровна
Маргина Светлана Викторовна
Тябутова Екатерина
Кокшарова Елена Александровна
Лисицын Владимир Михайлович
Достовалова Яна Сергеевна
Снегирева Анна Михайловна
Ануфриева Елена Васильевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Нем1-1

Расписание: пн 18.30 пт 18.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Сурина Марина Вячеславовна

Каханова Анар Орынбаевна
Грибанова Татьяна Викторовна
Веслогузов Дмитрий Сергеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Нем2-1

Расписание: сб 12.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Сурина Марина Вячеславовна

Симонова Ольга Николаевна
Кравчук Ольга Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Нем4-1

Расписание: ср 18.30
Аудитория: 308
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Сурина Марина Вячеславовна

Семенова Лариса Сергеевна
Рокин Алексей Леонардович
Шевченко Марина Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Яп1-1

Расписание: пн 17.30 ср 17.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Заворин Константин Евгеньевич
Сермягина Анастасия Александровна
Галунчикова Юлия Алексеевна
Ратомских Максим Евгеньевич
Бабочкина Эльвира

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Яп2-1

Расписание: пн 19.00 ср 19.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Шкуро Тарас Борисович
Тихонова Полина Романовна
Максимова Алена Александровна
Литвиненко Екатерина Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Кит1-1

Расписание: вт 17.30 чт 17.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Иванова Александра Алексеевна
Припутнев Денис Валерьевич
Ишкильдин Сергей Азатович Г
Достовалова Яна Вадимовна
Ильина Карина Викторовна
Бахвалова Дарья Олеговна
Каргапольцева Карина Дмитриевна
Рахманова Ангелина Вадимовна
Микус Виктория Витальевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Кит2-1

Расписание: вт 19.00 чт 19.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Дохненко Софья Дмитриевна
Вагина Екатерина Дмитриевна
Сергеева Татьяна Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Кит3-1

Расписание: пт 19.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович

Бобина Яна Олеговна
Дудко Лариса Анатольевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Исп1-1

Расписание: вт 18.40 сб 16.30
Аудитория: вт 306 сб 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Шульгина Татьяна Александровна

Останина Полина Артемовна
Погорелова Милана Михайловна
Сырбу Диана Юрьевна
Попов Кирилл Андреевич
Сырбу Юрий Михайлович
Ничкова Николетта Дмитриевна
Бабочкина Эльвира
Вертинская Софья Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Исп3-1

Расписание: ср 18.30 сб 12.00
Аудитория: ср 306 сб 314
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Шульгина Татьяна Александровна

Шатунов Фёдор Александрович
Вахрамеева Анастасия Александровна
Семкина Ксения Романовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Исп4-1

Расписание: пн 18.30 чт 18.30
Аудитория: 306
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Шульгина Татьяна Александровна

Строганов Денис Андреевич
Харитонова Светлана
Харитонов Сергей
Мальцева Вероника Валерьевна

 

Заозерный филиал (3 микрорайон, 37)

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-1ф

Расписание: сб 10.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Сенин Матвей
Абрагимов Таймас Бугбаевич
Коновцева Ева Вячеславовна
Селетков Артём Евгеньевич
Кузьмин Лука Игоревич
Михалищев Дмитрий Львович
Курылева Алена Дмитриевна
Курылев Алексей Дмитриевич
Проскуряков Мирон Дмитриевич
Крайнова Полина Максимовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-2ф

Расписание: сб 12.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Курочкин Артём Вячеславович
Пугачев Кирилл Алексеевич
Курочкина Виктория Александровна
Тютнева Ульяна Ивановна
Переплетчиков Ярослав Олегович
Шарыпова Анна Павловна
Сухушина Дарья Ильинична
Панфилов Александр Андреевич
Мельников Максим Денисович
Голотвин Александр Сергеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-3ф

Расписание: сб 14.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Макарова Екатерина Ивановна
Гайдамака София Евгеньевна
Алексеева Милана Денисовна
Грахова Дарья Евгеньевна
Грахова Юлия Евгеньевна
Дедова Дарья Олеговна
Тушина Варвара Сергеевна
Максимов Матвей Сергеевич
Гладкова Лилия Сергеевна
Мыльникова Арина Степановна
Гусаров Василий Георгиевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-1ф

Расписание: ср 08.00 сб 08.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Дюрягина Анастасия Евгеньевна
Граубе Елизавета Витальевна
Середкина Полина Егоровна
Бородин Глеб Вячеславович
Сороколетова Виктория Сергеевна
Бойко Владислав Игоревич
Панченко Екатерина Александровна
Сафарян Софья Романовна
Дегтярев Михаил Дмитриевич
Бурнатова Карина Николаевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-2ф

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Шистеров Ярослав Иванович
Маслов Денис Владимирович
Скрипников Егор Алексеевич
Поляков Сергей Витальевич
Вахрамеева Мария Александровна
Кучин Михаил Александрович
Ефимова Полина Ильинична
Дудич Артём Павлович
Бакулина Дарья Евгеньевна
Ерохина Мария Константиновна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-3ф

Расписание: ср 18.40 пт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Шамбатуева Елизавета Михайловна
Хочков Андрей Юрьевич
Предела Евдокия Витальевна
Шабурова Дарья Сергеевна
Верховодов Кирилл Дмитриевич
Февралева Елизавета Константиновна
Осокин Артём Алексеевич
Назаренко Семён Иванович
Кириенко Кирилл Витальевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ1-1ф

Расписание: пн 18.40 ср 18.40
Аудитория: пн 2 ср 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Орлова Ксения Александровна

Цубера Елизавета Николаевна
Вяткина Полина Сергеевна
Сухарева Мария Романовна
Поздняков Павел Игоревич
Масликов Иван
Можаев Дмитрий Иванович
Воробей Артем Ярославович
Пугачева Дарья Алексеевна
Шумейко Владислав Алексеевич
Сердечная Дарья Михайловна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ1-2ф

Расписание: ср 09.30 пт 09.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Германова Анастасия Александровна
Тушина Мария Сергеевна
Егорова Ульяна Александровна
Севостьянов Тимофей Андреевич
Пономарев Лев Иванович
Кузнецова Екатерина Алексеевна
Сырых Марина Максимовна
Соколова Кира Павловна
Шлегель Ксения Романовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-1ф

Расписание: вт 15.20 чт 15.20
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Танкевич Анастасия Алексеевна
Корюкина Варвара
Корюкина Валерия
Абдулов Даниил Сергеевич
Коробейников Вадим Николаевич
Моловичко Даниил Владимирович
Шевелев Егор Николаевич
потаченко валерий михайлович
Аникина Дарья Витальевна
Черепанова Виктория Геннадьевна
Милевских Даниил Константинович
Евдокимова Мария Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-2ф

Расписание: ср 15.00 сб 12.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Хайдуков Дмитрий Витальевич
Распопова Полина Владимировна
Одношовин Глеб Юрьевич
Безбородова Анна Дмитриевна
Полозова Анна Евгеньевна
Кишенина Анна Романовна
Тихомирова Варвара Александровна
Бутакова Екатерина Александровна
Баранова Полина Никитична
Косачева Алина Алексеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-3ф

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Собакина Екатерина Евгеньевна
Грахова Ксения Евгеньевна
Чудинов Владислав Михайлович
Прохорова Варвара Дмитриевна
Кощеева Елизавета Андреевна
Солодовникова Валерия Андреевна
Зюкова Александра Евгеньевна
Иванова Елизавета Александровна
Карпова Полина Андреевна
Тимошкина Анастасия Евгеньевна
Щербаков Всеволод Дмитриевич
Штрайхерт Владимир Русланович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-4ф

Расписание: ср 09.30 пт 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Борчанинов Матвей Александрович
Лысых Максим Александрович
Солоха Тимофей Григорьевич
Быков Денис Константинович
Николаева Рада Вячеславовна
Лукашова Ксения Сергеевна
Клещёв Дмитрий Сергеевич
Иванов Сергей
Филатов Сергей Владимирович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ2-5ф

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Минеева Ева Евгеньевна
Якимова Таисия Сергеевна
Петрова Алиса Константиновна
Москвичева Мария Владимировна
Холманских Никита Андреевич
Немиров Григорий Иванович
Алешкова Анастасия Алексеевна
Асяев Дмитрий Алексеевич
Белозеров Роман Ильич
Филюков Денис Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ3-1ф

Расписание: пн 14.40 пт 14.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Вахрамеев Илья Алексеевич
Красилова Анастасия Максимовна
Степанова Елизавета Владимировна
Колбина Кристина Олеговна
Юдина Полина Сергеевна
Михалева Анастасия Александровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнЕ3-2ф

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Микова Арина Евгеньевна
Петров Никита Константинович
Амельчинкова Вероника Евгеньевна
Тимофеева Маргарита Антоновна
Шилова Александра Васильевна
Самарин Николай Игоревич
Тебенев Матвей Павлович
Сидорова Екатерина
Власов Александр Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнСС-1ф

Расписание: вт 15.00 чт 15.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Пачин Матвей Сергеевич
Никифоров Кирилл
Мальцева Элина Дмитриевна
Платонов Степан Артемович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС1-1ф

Расписание: вт 15.30 сб 13.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Приймак Лев Михайлович
Иванова Дарья Романовна
Рылова Полина Андреевна
Кишенина Мария Романовна
Белова Евгения Евгеньевна
Неугодников Никита Александрович
Платонова Анна Николаевна
Девяткин Максим Александрович
Боблева Варвара Сергеевна
Бобков Никита Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -1ф

Расписание: пн 15.00 пт 15.00
Аудитория 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Трифанова Валерия Алексеевна
Головатый Максим Петруевич
Сапожников Семён Александрович
Тарасов Дмитрий Вячеславович
Рахимжонова Зулфия Фарходовна
Шамсутдинова Дарья Витальевна
Тронина Дарья Эдуардовна
Филистеева Полина Олеговна
Богуненко Екатерина Евгеньевна
Лисовенко Вячеслав Евгеньевич
Егоров Егор Александрович
Шушарина Дарья Ильинична

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -2ф

Расписание: вт 16.50 чт 16.50
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Кудрявцева Олеся Александровна
Иванова Дарья Сергеевна
Романова Валерия Анатольевна
Быкова Виолетта Витальевна
Предеина Ксения Александровна
Родионова Анастасия Андреевна
Сочнева Анастасия Николаевна
Мыскин Максим Евгеньевич
Земляницына Анна Александровна
Евдокимова Влада Андреевна
Разбойников Илья Алексеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-3ф

Расписание: чт 15.00 сб 15.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Вахрамеева Дарья Александровна
Коняхин Артём
Меньшиков Александр Владимирович
Сокольникова Маргарита Алексеевна
Бывальцева Софья Игоревна
Верхотурова Дарья Сергеевна
Киселев Матвей Вадимович
Доронина Анна Сергеевна
Рыбин Александр Андреевич
Насыров Эдуард Эдгарович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -4ф

Расписание: ср 14.50 сб 10.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Пономарева Ольга Анатольевна
Бурков Александр Андреевич
Гузов Дмитрий Романович
През Всеволод Денисович
Жмурко Даниил Андреевич
Дерюшева Александра Сергеевна
Маслова Ксения Евгеньевна
Павленко Виктория Алексеевна
Сазыкина Диана Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -1фм

Расписание: ср 08.00 пт 08.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Зубова Ирина Витальевна
Коновалова Ольга Сергеевна
Бухтояров Арсений Николаевич
Нимий Светлана Романовна
Артыкова Алина Пирмаматовна
Бурнатова Ольга Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2 -2фм

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Баженов Всеволод Максимович
Коваленко Александр Петрович
Нестерова Виктория
Самойлов Максим Дмитриевич
Пузакова Мария Сергеевна
Мартюшев Кирилл Петрович
Тарасов Дмитрий Игоревич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3 -1ф

Расписание: ср 16.40 пт 15.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Горных Полина Дмитриевна
Аникиенко Екатерина Николаевна
Осипов Дмитрий Алексеевич
Жмакина Дарья Александровна
Сбродова Вероника Александровна
Потапова Виктория Витальевна
Пестрикова Виталина Владимировна
Косачева Дарья Александровна
Циулин Павел Константинович
Кожевников Ярослав Евгеньевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3 -фм

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Лунева Дарья Алексеевна
Иванова Татьяна Владимировна
Гусева Варвара Сергеевна
Кузьмин Илья Александрович
Коркина Анна Сергеевна
Васильева Екатерина Евгеньевна
Меньщикова Ирина Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-1ф

Расписание: вт 17.10 чт 17.10
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Яковлева Арина Денисовна
Белоусова Наталья Евгеньевна
Шабуров Михаил Сергеевич
Малахова Варвара Денисовна
Осокина Екатерина Алексеевна
Медеубаев Тимур Сергеевич
Ишков Егор Сергеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-2ф

Расписание: пн 17.10 пт 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Казакова Алина Сергеевна
Емельянова Яна Викторовна
Лысаковская Анастасия
Марфицина Алина Евгеньевна
Лебедев Михаил Романович
Румянцев Матвей Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС4-фм

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Бабушкина Олеся Александровна
Силантьева Юлия Евгеньевна
Викулина Дарья Игоревна
Штрайхерт Алина Руслановна
Быстров Евгений Олегович
Кириенко Арина Витальевна
Рыбина Елена Петровна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнА2 -фм

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Безбородова Влада Дмитриевна
Яблонских Валерия Вадимовна
Ратманова Дарья Дмитриевна
Шевченко Вячеслав Алексеевич
Иванов Виталий Александрович
Пахоменко Дарья Александровна
Бубнова Алена Андреевна
Абрамова Ксения Сергеевна
Денисенко Лада Денисовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1 -1ф

Расписание: пн 16.50 ср 16.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Седошенко Анна Викторовна
Жильцова Карина Сергеевна
Гаврилова Елена Сергеевна
Гольцова Елизавета Анатольевна
Романова Владислава Евгеньевна
Нежданова Алёна Андреевна
Борисенко Дмитрий Антонович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1 -2ф

Расписание: вт 16.30 пт 16.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Бондырь Елизавета Владимировна
Нелюбова Александра Евгеньевна
Ляпустина Дарья Денисовна
Севастьянова Полина Сергеевна
Каширин Иван Алексеевич
Никишина Анна Игоревна
Евченко Анастасия Владимировна
Шамбатуева Анастасия Михайловна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1 -3ф

Расписание: чт 16.30 сб 15.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Тарасов Матвей Алексеевич
Пальчиков Ян Романович
Ячева Алёна Алексеевна
Масликов Павел Валерьевич
Меньщикова Елизавета Евгеньевна
Долгушева Ольга Евгеньевна
Разбойников Николай Алексеевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ2 -1ф

Расписание: пн 17.10 пт 17.10
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Беланова Анастасия Николаевна
Шлегель Александра Романовна
Смирнова Екатерина Алексеевна
Тушина Дарья Сергеевна
Косыгина Екатерина Алексеевна
Никишина Мария Игоревна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан1-1ф

Расписание: ср 18.40 пт 18.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Бабинова Екатерина Александровна
Галяминских Ирина Владимировна
Жилина Диана Владимировна
Севастьянов Сергей Михайлович
Заболотская Ксения Андреевна
Дмитриенко Светлана Юрьевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2-1ф

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Сагдиева Элла Азатовна
Мельникова Елена Николаевна
Богуславский Александр Васильевич
Пилигримов Кирилл Александрович
Симонов Владислав Станиславович
Попова Кристина Николаевна
Курсова Ульяна Андреевна
Соловарова Анастасия Сергеевна
Панфилова Виктория Дмитриевна
Меньщикова Евгения Анатольевна

 

Заозерный филиал (6 микрорайон, 3)

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-1ш

Расписание: сб 10.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Шацкова Виктория Денисовна
Чаленко Эмилия Максимовна
Андрющенко Алиса Юрьевна
Бунин Сергей Алексеевич
Овечкина Ксения Олеговна
Пережогина Валерия Сергеевна
Шестерова Алина Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнEС-2ш

Расписание: сб 12.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Обанин Демид Евгеньевич
Кощеева Арина Александровна
Возчикова Варвара Павловна
Тельманова Эмилия Андреевна
Коновалов Никита Сергеевич
Воденникова Егор Сергеевич
Козяева Евгения Андреевна
Воробейчик Матвей Маркович
Политов Матвей Романович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-1ш

Расписание: вт 08.00 чт 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Ворончихин Илья
Кулаженкова Анастасия Сергеевна
Ревнякова Карина Витальевна
Бойко Карина Тарасовна
Кутикова Валерия Ивановна
Дмитриева Кира Олеговна
Шейгец Арина Антоновна
Краснов Илья Александрович
Краснов Илья Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

Ан2к-2ш

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Тюленева Карина Денисовна
Бевза Нелли Александровна
Хлыстун Виктория Евгеньевна
Захаров Денис Михайлович
Мельникова Альбина Александровна
Гаврилов Владимир Александрович
Соболев Владислав Денисович
Андреева Юлия Евгеньевна
Григорьева Софья Юрьевна
Андреева Юлия Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE1-1ш

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Лаптева Дарья Алексеевна
Прохоров Иван Александрович
илюф рустам кайратович
Лаврентьев Степан Вадимович
Павлова Полина Алексеевна
Вахтомина Ангелина Антоновна
Прорубщиков Данила Сергеевич
Баринов Даниил Павлович
Воронов Егор Геннадьевич
Гасанов Глеб Михайлович
Каширин Андрей Дмитриевич
Быкова Софья Андреевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE1-2ш

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Жернаков Семён Алексеевич
Шурко Кира Вадимовна
Комогорова Арина Александровна
Меньщиков Глеб Сергеевич
Климова Ксения Павловна
Буцко Евгений Андреевич
Багрецова Дарья Андреевна
Евдокимова Софья Александровна
Чупракова Анастасия Сергеевна
Филиппова Дарья Архиповна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE2-1ш

Расписание: пн 17.00 пт 17.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Буторин Матвей Сергеевич
Достовалова Валерия Андреевна
Григорьев Егор Александрович
Кузьмина Полина Александровна
Пермяков Дмитрий Антонович
Попов Даниил Олегович
Матосова Анастасия Сергеевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE2-2ш

Расписание: вт 15.00 чт 15.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Бабкина Екатерина Николаевна
Дубровин Глеб Григорьевич
Бабушкин Иван
Резниченко Елизавета Алексеевна
Рыженко Маргарита Евгеньевна
Скоробогатов Павел Алексеевич
Кулаженков Арсений Сергеевич
Малых Алёна Анатольевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнE2-3ш

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна

Чумакова Анна Дмитриевна
Васильев Дмитрий Михайлович
Пашкова Дарья Ивановна
Зубков Глеб Валерьевич
Артюшенко Олеся Алексеевна
Орлова Анастасия Дмитриевна
Калугин Лев

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнСС-шм

Расписание: вт 09.30 чт 09.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Куликова Валерия Артемовна
Чирков Егор Игоревич
Лапина Анастасия Алексеевна
Ильин Илья Артемович
Чеботарь Виктория Артемовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС1-1ш

Расписание: вт 14.50 чт 14.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Козлов Александр Анатольевич
Бороздина Екатерина Сергеевна
Менщикова Ульяна Юрьевна
Гонцов Макар Юрьевич
Леонов Станислав Васильевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-1ш

Расписание: пн 16.40 пт 16.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Хoжахметов Дени мусаевич
Аксенчук Ульяна Николаевна
Достовалова Ангелина Николаевна
Спицын Кирилл Александрович
Столяров Глеб Сергеевич
Бирюкова Ирина Денисовна
Пятина Ксения Николаевна
Павлов Вадим Дмитриевич
Сумарокова Варвара Александровна
Ерастова Дарья Александровна
Субботин Александр Александрович

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-2ш

Расписание: вт 16.50 чт 16.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна

Щербакова Алина Дмитриевна
Иванова Варвара Андреевна
Буторина Софья Сергеевна
Ефимова Елизавета Анатольевна
Балашкина Полина Алексеевна
Хлыстун Вероника Евгеньевна
Асямолова Мария Андреевна
Патутинская Арина Олеговна
Голдобина Анастасия Игоревна
Сидорова Анастасия Павловна
Пережегина Софья Денисовна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС2-шм

Расписание: ср 09.30 пт 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Кузнецова Анастасия Андреевна
Гаврилова Алина Кирилловна
Цуцуева Раяна Исаевна
Лазаренко Ксения Сергеевна
Крюкова Екатерина Сергеевна
Смольников Егор

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-1ш

Расписание: вт 17.30 чт 17.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Тюрина Ольга Алексеевна
Соседков Максим Иванович
Красикова Виктория Кирилловна
Воденникова Злата Сергеевна
Бахмацкий Вадим Юрьевич
Горковенко Мария Вячеславовна
Помигуева Ирина Евгеньевна
Симбирцев Александр Алексеевич
Карпунина Дарья Евгеньевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнС3-шм

Расписание: пн 08.00 ср 08.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Поздняков Вадим Олегович
Полукарова Полина Владимировна
Донских Александр Романович
Овчинникова Софья Павловна
Иванова Анастасия Евгеньевна
Петрушина Вероника

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-ш

Расписание: вт 15.20 чт 15.20
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Григорьева Дарья Юрьевна
Нечаев Всеволод Андреевич
Бородина Елизавета Алексеевна
Кривощекова Евгения Павловна
Соколов Александр Алексеевич
Куликова Александра Александровна
Корюков Артем Алексеевич
Швец Никита Евгеньевич
Буцко Екатерина Андреевна

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1-шм

Расписание: пн 09.30 пт 09.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Карелина Инна Андреевна
Анфалова Яна Андреевна
Бохан Елизавета Станиславовна
Бердова Мария Алексеевна
Ковалева Полина Владимировна
Лихачева Мария Сергеевна
Голубцова Ульяна Витальевна
Меньщиков Алексей Игоревич
Теребенина Мария Алексеевна
Денисова Анастасия Михайловна
Кузнецова Елизавета Андреевна
Марковских Максим Андреевич

 

Если ваше занятое время совпадает с расписанием вашей группы, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, см. примечание

АнВ1р-ш

Расписание: пн 16.30 пт 16.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Антоний Ксения Антоновна
Семенова Евгения Александровна
Устюжанина Елизавета Дмитриевна
Осипова Маргарита Юрьевна
Брызгалова Анастасия Алексеевна
Токарева Екатерина Вячеславовна
Гладков Данила Сергеевич
Петрова Марина Евгеньевна
Севостьянова Софья Андреевна

Поделиться в соцсетях
Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter