Расписание занятий групп осеннего набора в Языковую школу Шанс на 2021-2022 учебный год, КурганДобрый день! На основании данных о вашем занятом времени, которое вы указали в Заявке в школу, и результатов тестирования мы составили расписание. Теперь можно приступать к занятиям!

Те, кто еще не успел заключить договор и внести оплату за первый месяц, просим вас сделать это до 1-го занятия в офисе Языковой Школы: ул. Красина 51, офис 315. Часы работы офиса во время набора: пн-пт: 9:30 – 18:30, сб 9:30-15:00, вс – выходной.

Групп достаточно много, поэтому искать себя лучше с помощью поиска в вашем браузере. Просматривая сайты в интернете, вы пользуетесь одной из нескольких программ (браузеров), таких как Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera. В любой из этих программ есть система поиска по той странице, на которой вы находитесь. Чаще всего система поиска “Найти” находится во вкладке “Правка” в верхней панели инструментов. Заходите в “Правка”, выбираете “Найти” и у вас открывается строка поиска. Набираете свою ФИО и находите свою группу.

Данные Заявки, которую вы заполняли на сайте, приходили как нам, так и вам на почту. Если вы считаете, что мы не учли ваше занятое время, и расписание занятий в группе по иностранному языку пересекается с вашим занятым временем, мы постараемся решить ваш вопрос и подобрать вам другую группу вашего уровня.

ВАЖНО!!!
В этом случае, убедительная просьба, НЕ звонить по телефону и НЕ приходить, а пользоваться обратной связью на сайте.

Рассматриваться будут только обращения, присланные посредством Обратной связи. Отправляя ваше обращение, вы попадете в электронную очередь на рассмотрение вашего вопроса. В форме Обратной связи Вы прописываете еще раз занятое время по дням и по часам.

Мы постараемся решить вашу проблему в течение 2 дней.
ОТВЕТ высылается на вашу ПОЧТУ!

С уважением,
Директор ЧОУ ДО “ОЦ “Шанс”,
Кирьянов Роман Анатольевич

Красина 51
Гоголя 92
3й мкр, 37
6й мкр, 3

 

Красина 51

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН1-1

Расписание: сб 14:00
Аудитория: 306
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна
Красина 51

Павлова Мария Юрьевна
Юртов Григорий Иванович
Аминев Родион Иванович
Чередниченко Богдана Александровна
Зернова Александра Павловна
Голубь Илья Артемович
Пантин Максим Андреевич
Костоусова Мария Романовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-1

Расписание: пн 14.10 ср 14.10
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна
Красина 51

Макаров Марк Олегович
Маркова Ульяна Андреевна
Орлова Дарья Александровна
Годовых Алиса Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-2

Расписание: ср 9.30 пт 9.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна
Красина 51

Дубровин Александр
Шкитин Никита Дмитриевич
Шмаков Артём Андреевич
Вотинова Алиса Денисовна
Кубатов Даниил Мирбекович
Ерасова Виктория Игоревна
Мишечкина Екатерина Сергеевна
Крупников Владислав Алексеевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-3

Расписание: вт 18.40 чт 18.50
Аудитория: 306
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна
Красина 51

Пустуева Виктория Андреевна
Меньщиков Александр Павлович
Кубасова Елизавета Евгеньевна
Якимова Ева Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-1

Расписание: пн 15.40 пт 15.40
Аудитория: 312
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна
Красина 51

Румянцева София Александровна
Глазунова Дарья Дмитриевна
Фомина Екатерина Романовна
Зайков Марк Максимович
Чиркова Дария Кирилловна
Барышева Варвара Витальевна
Иванова Татьяна Евгеньевна
Трунова Мария Вадимовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-2

Расписание: ср 8.00 пт 8.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна
Красина 51

Игумнов Егор
Григорьев Дмитрий Алексеевич
Скоробогатов Семён Сергеевич
Новиков Федор Владимирович
Колчанов Павел Алексеевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-3

Расписание: ср 18.30 сб 12.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна
Красина 51

Утюмова Анна Павловна
Ивахненко Екатерина Андреевна
Агафонов Глеб Александрович
Мельникова Екатерина Евгеньевна
Максимова Мария Максимовна
Радченко Иван Олегович
Таева Алина Аслановна
Зыкова Валентина Алексеевна
Артюх Савва Константинович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-1

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна
Красина 51

Кремлева Софья Сергеевна
Иванова Софья Витальевна
Беспамятных Александр Дмитриевич
Сероштан Полина Сергеевна
Стахнев Антон Александрович
Ушканов Вадим Викторович
Швандырева Камилла Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-2

Расписание: пн 18.30 пт 18.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна
Красина 51

Ильин Илья Александрович
Худоян Максим Артурович
Виноградов Алан Дмитриевич
Дюрягин Даниил Евгеньевич
Лабарешных Александр Николаевич
Федулов Семён Александрович
Новгородов Тимофей Данилович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-3

Расписание: чт 18.40 сб 12.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна
Красина 51

Скокова Анастасия Дмитриевна
Плет Максим Алексеевич
Банщикова Софья Александровна
Глазунова Полина Максимовна
Настюшкин Илья Иванович
Крылова Юлия Георгиевна
Левицкий Данил Геннадьевич
Прорубщиков Данила Сергеевич
Шпаков Кирилл Валерьевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН4-1

Расписание: вт 18.40 сб 14.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна
Красина 51

Костромина Валерия Андреевна
Панфилова Екатерина Александровна
Осипова Елизавета Александровна
Прямоносова Дарья Владимировна
Боголюбов Егор Денисович
Костромитин Тимофей
Маношкин Андрей Дмитриевич
Нечеухина Милана Артемовна
Павлова Анна Николаевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН4-2

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 312
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна
Красина 51

Иванов Марк Константинович
Сарымсаков Атай Канатбекович
Сарымсакова Акылай Канатбековна
Менщиков Алексей Николаевич
Щербаков Всеволод Дмитриевич
Марченко Анна Алексеевна
Белова Мария Владимировна
Белова Кира Владимировна
Огаркова Анна Сергеевна
Пашаев Самир Сахибович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ1-1

Расписание: вт 18.30 чт 18.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна
Красина 51

Екимов Михаил Алексеевич
Мишечкин Семен Сергеевич
Попова Наталья Игоревна
Галактионов Роман Алексеевич
Шаров Илья Александрович
Смирнова Юлия Антоновна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС1-1

Расписание: пн 17.10 пт 17.10
Аудитория: пн 308б пт 312
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна
Красина 51

Кубатова Асема Мирбековна
Кыдырова Сабира Мирлановна
Исупова Маша
Верешко Андрей Дмитриевич
Лушникова Мария
Лушникова Анастасия
Сметанин Кирилл Иванович
Камшилова Екатерина Вячеславовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ3-1

Расписание: пн 15.30 ср 15.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич
Красина 51

Старыгина Каролина Андреевна
Шушарина Карина Егоровна
Коротина Анастасия Анатольевна
Остапенко Дмитрий Павлович
Сергеев Игорь Николаевич
Сумарокова Ангелина Антоновна
Новгородова Варвара Даниловна
Конурина Екатерина Сергеевна
Подкосова Мария Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ3-2

Расписание: вт 17.10 чт 17.10
Аудитория: 314
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна
Красина 51

Кожарина Рената Романовна
Иванов Никита Денисович
Бедина Анна Денисовна
Скоков Семен Дмитриевич
Виноградова Камилла Дмитриевна
Шатунова Татьяна Александровна
Усков Платон Андреевич
Змеев Вадим Андреевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ3-1м

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич
Красина 51

Агиенко Екатерина Александровна
Иванова Кристина Александровна
Гасанов Умид Хабил оглы
Коноплева Ева Михайловна
Эржанов Темирлан Нурланович
Кучина Александра Владимировна
Седых Василина Романовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ4-1

Расписание: пн 15.40 чт 17.20
Аудитория: 306
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна
Красина 51

Глазунова Виктория Максимовна
Сырых Ирина Юрьевна
Федосеева Дарья Максимовна
Фёдорова Дарья Степановна
Худякова Ирина Андреевна
Варшавская Екатерина Ильинична
Пикулина Софья Анатольевна
Пшонникова Ксения Андреевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ4-1м

Расписание: пн 9.30 ср 9.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич
Красина 51

Панфилов Никита Александрович
Кузнецов Даниил Николаевич
Штайн Ксения Николаевна
Козлов Алексей Ярославович
Кудрявцева Полина Сергеевна
Меньщиков Дмитрий Алексеевич
Мыскина Вера Денисовна
Раков Михаил Сергеевич
Александров Богдан Романович
Копаляни Таисья Георгиевна
Верёвочникова Полина Сергеевна
Марков Степан Андреевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС4-1

Расписание: вт 17.00 чт 17.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич
Красина 51

Юровских Дарья Павловна
Меньщиков Михаил Владимирович
Анфалов Глеб Андреевич
Бахарева Олеся Владимировна
Прокопьева Светлана Максимовна
Баскаль Катерина Антоновна
Теплухина Дарья Максимовна
Лунегов Андрей Юрьевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС4-2

Расписание: пн 17.10 пт 17.10
Аудитория: 306
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна
Красина 51

Мулинцева Александра Максимовна
Маношкин Артём Дмитриевич
Абдырахманова Зарина Жээнмырзаевна
Иванова Анастасия Алексеевна
Горностаев Кирилл Алексеевич
Коркина Елизавета Александровна
Грязнов Игнат Павлович
Казанцев Семён Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС4-1м

Расписание: вт 8.00 сб 10.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич
Красина 51

Овчинников Виктор Викторович
Пивоварова Алина Алексеевна
Андриевских Анастасия Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ2-1

Расписание: ср 17.00 пт 17.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич
Красина 51

Глухова Варвара Андреевна
Михалева Вероника Андреевна
Жукова Адэлия Романовна
Яненко Вера Александровна
Исупов Матвей
Царев Дмитрий Андреевич
Жернов Егор Дмитриевич
Трубина Мария Николаевна
Никитина Лия Витальевна
Деева Ксения Лаврентьевна
Гилёва Татьяна Сергеевна
Третьяков Алексей Анатольевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ3-1

Расписание: вт 15.50 чт 15.50
Аудитория: 312
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Захарова Ирина Эрнстовна
Красина 51

Димитрюк Артем Евгеньевич
Коломиец Алексей Евгеньевич
Климов Марк Олегович
Мусахаева Динара Асхатовна
Крашакова Анастасия Сергеевна
Плеханова Виктория Александровна
Козлов Владимир Ярославович
Иванова Дарья Андреевна
Коев Георгий Алексеевич
Чебанин Павел Сергеевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ3-2

Расписание: ср 17.00 пт 17.05
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна
Красина 51

Туганов Владислав Романович
Пожидаева Дарья Константиновна
Володин Фёдор Юрьевич
Зимина Екатерина Дмитриевна
Леушина Злата Валерьевна
Мырко Яна Эдуардовна
Ятченко Ульяна Вячеславовна
Благинина Алина Денисовна
Асташина Арина Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ4-1

Расписание: вт 17.20 пт 17.10
Аудитория: 308б
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Захарова Ирина Эрнстовна
Красина 51

Сергеева Татьяна Игоревна
Мироненко Дмитрий Сергеевич
Чипижная Элина Борисовна
Жарков Александр Дмитриевич
Дмитриев Родион Сергеевич
Лен София Викторовна
Останина Полина Артемовна
Безверхних Данил Станиславович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ4-2

Расписание: пн 17.10 ср 15.50
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Захарова Ирина Эрнстовна
Красина 51

Соколов Павел Евгеньевич
Кирпикова Кира Олеговна
Вершинин Вадим Артемович
Пестерев Роман Павлович
Фролова Анна Сергеевна
Шмаков Егор Евгеньевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ5-1

Расписание: пн 17.00 пт 15.40
Аудитория: 314
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Молчанова Лариса Александровна
Красина 51

Чиркова Анастасия Кирилловна
Лукин Антон Владиславович
Петрова Виктория Игоревна
Чередниченко Григорий Александрович
Менщикова Алла Николаевна
Тимофеева Мария Владиславовна
Быстров Александр Владимирович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнЕГЭ-1

Расписание: вт 15.40 чт 15.40
Аудитория: 306
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна
Красина 51

Киселева Марина Евгеньевна
Федотов Максим Романович
Ефремов Ян Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан1-1

Расписание: пн 18.50 ср 18.50
Аудитория: 306
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Карачаровская Анастасия Сергеевна
Красина 51

Наношкина Вера Александровна
Устинова Кристина Васильевна
Балуева Лариса Николаевна
Гиляровских Наталья Александровна
Александров Андрей Иванович
Артамонов Андрей Вячеславович
Грищенко Татьяна Владимировна
Квашнина Кристина Александровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2-1

Расписание: ср 18.50 сб 15.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич
Красина 51

Воробьева Марина Андреевна
Сорокина Наталья Михайловна
Островских Алёна Анатольевна
Урванцева Елизавета Алексеевна
Вершинин Артем Николаевич
Синицина Арина Александровна
Згура Маргарита Сергеевна
Байтингер Марина Владимировна
Назаренко Олеся Валерьевна
Агафонова Анастасия Евгеньевна
Мухортикова Екатерина Николаевна
Щеглова Марина Витальевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан3-1

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 313
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич
Красина 51

Аникеева Анастасия Анатольевна
Ивачев Николай Владимирович
Русакова Анастасия Андреевна
Середкина Екатерина Владимировна
Семёнова Екатерина Олеговна
Кравцов Сергей Юрьевич
Круглякова Екатерина Павловна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан4-1

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич
Красина 51

Кутепова Татьяна Григорьевна
Ваганова Елена Сергеевна
Классин Юрий Михайлович
Абасов Алексей Валерьевич
Маргина Светлана Викторовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Исп1-1

Расписание: вт 18.50 пт 18.40
Аудитория: 308б
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Шульгина Татьяна Александровна
Красина 51

Шарыпова Анастасия Денисовна
Мальцева Александра Николаевна
Маркова Екатерина Владимировна
Камоска Леся Николаевна
Шамсутдинова Сабрина Рафаэлевна
Столбова Татьяна Владимировна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Исп3-1

Расписание: ср 18.40 сб 12.00
Аудитория: 308б
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Шульгина Татьяна Александровна
Красина 51

Бурцев Павел Павлович
Емельянов Александр Александрович
Погорелова Милана Михайловна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Исп4-1

Расписание: вт 17.10 чт 18.40
Аудитория: вт 306 чт 308б
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Шульгина Татьяна Александровна
Красина 51

Харитонов Сергей
Харитонова Светлана

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Яп1-1

Расписание: вт 17.30 чт 17.30
Аудитория: 308а
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович
Красина 51

Пилигримов Евгений Владимирович
Казанцев Семён Александрович
Дозморов Семен Владимирович
Буракова Валерия Анатольевна
Сафронов Данил Вадимович
Косолапов Никита Дмитриевич
Пашнова Анастасия Сергеевна
Пашнов Дмитрий Сергеевич
Курцикидзе Анна Тенгизовна
Чудов Дмитрий

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Кит1-1

Расписание: вт 19.00 чт 19.00
Аудитория: 308а
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович
Красина 51

Смирнова Александра Андреевна
Салеев Ренат Романович
Микус Виктория Витальевна
Гилёва Татьяна Сергеевна
Костенко Милания Дмитриевна
Кудрявцева Екатерина Алексеевна
Коркина Ольга Геннадьевна
Азанов Никон Витальевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Кит2-1

Расписание: пн 19.00 пт 19.00
Аудитория: 308а
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович
Красина 51

Колесникова Наталья Владиславовна
Маргина Светлана Викторовна
Шешукова Анастасия Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Кит3-1

Расписание: пн 17.30 пт 17.30
Аудитория: 308а
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович
Красина 51

Каргапольцева Карина Дмитриевна
Гюнеш Лилия Рафаиловна
Достовалова Яна Вадимовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Кит4-1

Расписание: ср 18.40
Аудитория: 308а
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ежков Игорь Владимирович
Красина 51

Вагина Екатерина Дмитриевна
Сергеева Татьяна Игоревна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Гоголя 92

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН1-1с

Расписание: сб 11.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Юхатская Анна Игоревна
Гоголя 92

Ипатова Татьяна Сергеевна
Чернецова Валерия Ильинична
Проваторова Ульяна Владимировна
Митрофанов Семен Иванович
Подгорбунских Владимир Сергеевич
Лисьев Дмитрий Александрович
Бух Анастасия

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-1с

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Юхатская Анна Игоревна
Гоголя 92

Туголуков Семен Александрович
Бондаренко Артём Андреевич
Мурзин Тимофей Дмитриевич
Калугина Екатерина Александровна
Огородникова Евгения Алексеевна
Макарова Виктория Денисовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-2с

Расписание: ср 18.30 пт 18.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Юхатская Анна Игоревна
Гоголя 92

Киреев Савелий Алексеевич
Гулиев Элман Элвин оглы
Трощенко Илья Максимович
Смышляев Александр Андреевич
Пестерева Дарья Алексеевна
Утюпин Денис Станиславович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-1с

Расписание: чт 15.50 сб 13.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Юхатская Анна Игоревна
Гоголя 92

Чувозерова Анастасия Сергеевна
Шмакова Лилиана Дмитриевна
Худякова Варвара Вячеславовна
Коновалов Вадим Александрович
Деменева Кира Викторовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-2с

Расписание: пн 18.30 ср 18.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна
Гоголя 92

Упорова София Ивановна
Усольцева Таисия Максимовна
Семенова Елизавета Романовна
Суворова Ольга Николаевна
Гилева Олеся Романовна
Игнатьев Степан Дмитриевич
Милоградская Анна Владимировна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-1с

Расписание: вт 14.20 чт 14.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Юхатская Анна Игоревна
Гоголя 92

Кузнецова Эвелина Андреевна
Пильников Захар Евгеньевич
Мельникова Ирина Александровна
Мельникова Анна Евгеньевна
Кудрявцева Арина Сергеевна
Кнац Елизавета Сергеевна
Брагин Илья Андреевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ1-1с

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Калинченко Кристина Романовна
Гоголя 92

Бороздина Олеся Дмитриевна
Женыспаева Самира Рашидовна
Дьяченко Тамила
Мезенцев Николай Александрович
Сидорова Анастасия Максимовна
Копырин Григорий Михайлович
Сафронов Кирилл Александрович
Максимова Виктория Владимировна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС1-1с

Расписание: пн 15.40 ср 15.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Юхатская Анна Игоревна
Гоголя 92

Коновалов Максим Александрович
Чернецов Данил Ильич
Карасева Валерия Андреевна
Дикина Яна Максимовна
Баранова Екатерина Романовна
Емполова Ульяна Романовна
Лушникова Елизавета Дмитриевна
Кадочникова Алина Дмитриевна
Бабаев Сеймур Идрис оглы
Гаврилова Маргарита Витальевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС1-1см

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Юхатская Анна Игоревна
Гоголя 92

Ракова Маргарита Романовна
Самохвалов Ярослав Максимович
Новиков Стефан Викторович
Бабаева Севда Идриск
Никитин Максим Витальевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ3-1с

Расписание: вт 15.40 чт 15.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна
Гоголя 92

Боблев Кирилл Максимович
Кандакова Александра Валерьевна
Ерохин Александр Андреевич
Тельминова Виктория Александровна
Клён Виктория Дмитриева
Мухортиков Андрей Константинович
Собянин Владислав Олегович
Афанасьева Юлия Андреевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ2-1с

Расписание: вт 17.10 чт 17.10
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна
Гоголя 92

Гнедова Виктория Сергеевна
Липухина Яна Романовна
Шершнёва Ульяна Максимовна
Григорьев Роман Алексеевич
Сажина Анжела Сергеевна
Милоградский Антон Владимирович
Шаршин Борис Борисович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ3-1с

Расписание: вт 17.00 пт 17.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Юхатская Анна Игоревна
Гоголя 92

Новгородова Анастасия Алексеевна
Бархатов Глеб Юрьевич
Ковалева Мария Михайловна
Богатырева Анна Романовна

 

Заозерный филиал (3 микрорайон)

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН1-1ф

Расписание: сб 10.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Иванова Анна Михайловна
3 микрорайон, 37

Хлызова Арина Вадимовна
Оганян Таисия Амаяковна
Быстров Александр Олегович
Куслиёв Владимир Алексеевич
Макарова Екатерина Сергеевна
Сухарев Савелий Александрович
Мельников Максим Денисович
Физатинова Юлия Алексеевна
Шелест Кирилл Владимирович
Бохан Мирослава Александровна
Степченко Виктория Алексеевна
Граубе Виктория Витальевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН1-2ф

Расписание: сб 13.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна
3 микрорайон, 37

Туртаева Карина Сериковна
Алексеева Екатерина Денисовна
Носков Алексей Геннадьевич
Хрущева Каролина Денисовна
Степанова Софья Евгеньевна
Чистякова Алина Николаевна
Карари Тимур Витальевич
Плаксин Иван Сергеевич
Шумилова Анастасия Дмитриевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-1ф

Расписание: ср 18.40 сб 14.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Орлова Ксения Александровна
3 микрорайон, 37

Жусупов Тимур Жанбулатович
Курылев Алексей Дмитриевич
Курылева Алена Дмитриевна
Корюкина Софья Александровна
Коновцева Ева Вячеславовна
Давыдова Алёна Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-2ф

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна
3 микрорайон, 37

Тимофеев Константин
Киселев Тимофей Вадимович
Жуковская Анастасия Алексеевна
Корюков Георгий Алексеевич
Сулягина Мария Витальевна
Пахомов Александр Сергеевич
Безгодова Анастасия Альбертовна
Силенков Семён Евгеньевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-3ф

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Дубровина Юлиана Александровна
3 микрорайон, 37

Сухарева Софья Алексеевна
Горина София Ивановна
Залуцкий Андрей Петрович
Евдокимова Ирина Алексеевна
Шунта Глеб
Меньщикова Дарья Руслановна
Шевчук Валерия Романовна
Арефьева Арина Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-1ф

Расписание: вт 18.45 чт 18.45
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Орлова Ксения Александровна
3 микрорайон, 37

Селетков Артём Евгеньевич
Ударцев Егор Яковлевич
Оганян Карина Амаяковна
Шекилев Борис Станиславович
Важенина Вероника Евгеньевна
Жунтова Анастасия
Каргапольцев Илья Юрьевич
Баранова Анна Игоревна
Сбродова Евгения Александровна
Токарев Михаил Иванович
Токарева Анастасия Александровна
Максимов Роман Антонович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-2ф

Расписание: пн 14.10 ср 14.10
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Иванова Анна Михайловна
3 микрорайон, 37

Алексеева Милана Денисовна
Плахин Стас Денисович
Никонов Илья Владимирович
Шемякина Ксения Сергеевна
Гачковская Виктория Дмитриевна
Попова Виктория Николаевна
Перегримова Ника Витальевна
Иванов Макар Дмитриевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-3ф

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Иванова Анна Михайловна
3 микрорайон, 37

Проскуряков Мирон Дмитриевич
Голотвин Александр Александрович
Фаберский Владислав Владимирович
Глухих Егор Михайлович
Новикова Марина Павловна
Захарова Варвара Александровна
Крайнова Полина Максимовна
Грибанов Матвей Сергеевич
Кучина Алина Александровна
Григорьев Ярослав Вадимович
Кузьмин Сергей Иванович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-4ф

Расписание: пн 9.30 ср 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Иванова Анна Михайловна
3 микрорайон, 37

Макарова Екатерина Ивановна
Мыльникова Арина Степановна
Гладкова Лилия Сергеевна
Букреев Денис Станиславович
Горянин Максим Денисович
Дурнева Полина Антоновна
Белоусов Тимофей Семенович
Грахова Дарья Евгеньевна
Березин Егор Алексеевич
Филимонов Дмитрий Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-1ф

Расписание: ср 18.50 пт 18.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Дубровина Юлиана Александровна
3 микрорайон, 37

Верховодов Кирилл Дмитриевич
Середкина Полина Егоровна
Пудова Амилия Андреевна
Шумейко Владислав Алексеевич
Егорова Ульяна Александровна
Тушина Мария Сергеевна
Сафарян Софья Романовна
Бабушкин Илья Андреевич
Назаренко Семён Иванович
Филиппов Сергей Николаевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-2ф

Расписание: вт 14.20 чт 14.20
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна
3 микрорайон, 37

Шистеров Ярослав Иванович
Маслов Денис Владимирович
Пономарев Лев Иванович
Шабурова Дарья Сергеевна
Мальков Артем Валерьевич
Поляков Сергей Витальевич
Вахрамеева Мария Александровна
Макарова Дарья Сергеевна
Бородин Глеб Вячеславович
Кириенко Кирилл Витальевич
Ефимова Полина Ильинична

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-3ф

Расписание: ср 8.00 пт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Иванова Анна Михайловна
3 микрорайон, 37

Вяткина Полина Сергеевна
Осокин Артём Алексеевич
Сырых Марина Максимовна
Шлегель Ксения Романовна
Хочков Андрей Юрьевич
Скрипников Егор Алексеевич
Бакулина Дарья Евгеньевна
Шамбатуева Елизавета Михайловна
Бойко Владислав Игоревич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-4ф

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Иванова Анна Михайловна
3 микрорайон, 37

Кучин Михаил Александрович
Дюрягина Анастасия Евгеньевна
Граубе Елизавета Витальевна
Сороколетова Виктория Сергеевна
Высыпкова Варвара Сергеевна
Февралева Елизавета Константиновна
Дегтярев Михаил Дмитриевич
Фефелов Владислав Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН4-1ф

Расписание: вт 18.45 чт 18.45
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Коробейников Вадим Николаевич
Быков Денис Константинович
Шкерина Анастасия Евгеньевна
Иванова Елизавета Александровна
Грахова Ксения Евгеньевна
Лысых Максим Александрович
Филатов Сергей Владимирович
Солоха Тимофей Григорьевич
Карпова Полина Андреевна
Петрова Алиса

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН4-2ф

Расписание: ср 14.10 пт 14.20
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна
3 микрорайон, 37

Распопова Полина Владимировна
Корюкина Валерия
Корюкина Варвара
Якимова Таисия Сергеевна
Немиров Григорий Иванович
Баранова Полина Никитична
Танкевич Анастасия Алексеевна
Штрайхерт Владимир Русланович
Кишенина Анна Романовна
Тихомирова Варвара Александровна
Зюкова Александра Евгеньевна
Солодовникова Валерия Андреевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН4-3ф

Расписание: ср 15.40 сб 15.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна
3 микрорайон, 37

Лукашова Ксения Сергеевна
Филюков Денис Александрович
Асяев Дмитрий Алексеевич
Кощеева Елизавета Андреевна
Бутакова Екатерина Александровна
Минеева Ева Евгеньевна
Тимошкина Анастасия Евгеньевна
Косачева Алина Алексеевна
Безбородова Анна Дмитриевна
Полуян Максим Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ1-1ф

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Орлова Ксения Александровна
3 микрорайон, 37

Прусс Екатерина Евгеньевна
Кычева Евгения Александровна
Алексеева Дарья Игоревна
Набокова Арсения Андреевна
Прокопьева Софья Алексеевна
Сорокина Арина Павловна
Аристархов Егор Андреевич
Погадаева Анастасия Витальевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС1-1ф

Расписание: пн 15.50 ср 15.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Дубровина Юлиана Александровна
3 микрорайон, 37

Корниенко Матвей Александрович
Кашу Даниил Владиславович
Мороз Арина Алексеевна
Никифоров Кирилл Игоревич
Цубера Елизавета Николаевна
Жеребцов Михаил Сергеевич
Ростовщикова Софья Максимовна
Зиль Карина Витальевна
Мальцева Элина Дмитриевна
Авдюшев Даниил Максимович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ3-1ф

Расписание: вт 17.10 чт 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Дубровина Юлиана Александровна
3 микрорайон, 37

Блиадзе Мариам Георгиевна
Красилова Анастасия Максимовна
Амельчинкова Вероника Евгеньевна
Тимофеева Маргарита Антоновна
Самарин Николай Игоревич
Веселкова Вероника Васильевна
Михалева Анастасия Александровна
Юдина Полина Сергеевна
Власов Александр Александрович
Петров Никита Константинович
Азанова Юлия Александровна
Боблева Варвара Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ3-2ф

Расписание: пн 17.20 пт 15.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Дубровина Юлиана Александровна
3 микрорайон, 37

Вахрамеев Илья Алексеевич
Микова Арина Евгеньевна
Шилова Александра Васильевна
Степанова Елизавета Владимировна
Сидорова Екатерина Андреевна
Аскерова Валерия Викторовна
Колбина Кристина Олеговна
Стекольщикова Валерия Владимировна
Черепанова Виктория Геннадьевна
Гвоздева Полина Андреевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ4-1ф

Расписание: вт 15.45 чт 15.45
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Земляницына Анна Александровна
Коваленко Александр Петрович
Баженов Всеволод Максимович
Евдокимова Влада Андреевна
Головатый Максим 6
Коновалова Ольга Сергеевна
Нимий Света Романовна
Меньшиков Александр Владимирович
Степченко Егор Алексеевич
Доронина Анна Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ4-2ф

Расписание: пн 17.20 пт 17.10
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна
3 микрорайон, 37

Бухтояров Арсений Николаевич
Новолокова Екатерина Алексеевна
Разбойников Илья Алексеевич
Артыкова Алина Пирмаматовна
Уткин Роман Сергеевич
Пузакова Мария Сергеевна
Самойлов Максим Дмитриевич
Мартюшев Кирилл Петрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ4-1фм

Расписание: пн 9.30 пт 9.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна
3 микрорайон, 37

Рахимжонова Зулфия Фарходовна
Дерюшева Александра Сергеевна
Шушарина Дарья Ильинична
Евдокимова Ольга Романовна
Куслиёва Дарья Алексеевна
Верхотурова Дарья Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ4-2фм

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна
3 микрорайон, 37

Мыскин Максим Евгеньевич
Киселев Матвей Вадимович
Вахрамеева Дарья Александровна
Предеина Ксения Александровна
Трифанова Валерия Алексеевна
Шамсутдинова Дарья Витальевна
Сокольникова Маргарита Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ2-1фм

Расписание: вт 8.00 пт 8.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Богуненко Екатерина Евгеньевна
Бурков Александр Андреевич
Жусупова Алика Жанбулатовна
Пономарева Ольга Анатольевна
Осипов Дмитрий Алексеевич
Приймак Лев Михайлович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ3-1ф

Расписание: вт 17.15 сб 14.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Шевченко Вячеслав Алексеевич
Ботников Роман Эдуардович
Быстров Евгений Олегович
Абрамова Ксения Сергеевна
Ратманова Дарья Дмитриевна
Ишков Егор Сергеевич
Дюрягин Дмитрий Евгеньевич
Рыбина Елена Петровна
Марфицина Алина Евгеньевна
Силантьева Юлия Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ3-2ф

Расписание: пн 17.20 ср 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Казакова Алина Сергеевна
Мякишева Екатерина Сергеевна
Бабушкина Олеся Александровна
Штрайхерт Алина Руслановна
Викулина Дарья Игоревна
Кириенко Арина Витальевна
Пахоменко Дарья Александровна
Макарова Софья Борисовна
Осипов Илья Александрович
Гальцев Дмитрий Михайлович
Усова Анастасия Андреевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ3-1фм

Расписание: пн 8.00 пт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна
3 микрорайон, 37

Осокина Екатерина Алексеевна
Белоусова Наталья Евгеньевна
Румянцев Матвей Александрович
Малахова Варвара Денисовна
Шабуров Михаил Сергеевич
Медеубаев Тимур Сергеевич
Блиадзе Георгий Гиоргиевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ4-1ф

Расписание: чт 17.15 сб 16.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Каширин Иван Алексеевич
Теребенина Мария Алексеевна
Меньщиков Алексей Игоревич
Соколов Данил Игоревич
Седошенко Анна Викторовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ4-2ф

Расписание: пн 15.50 пт 15.50
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Жильцова Карина Сергеевна
Шамбатуева Анастасия Михайловна
Пальчиков Ян Романович
Борисенко Дмитрий Антонович
Романова Владислава Евгеньевна
Севастьянова Полина Сергеевна
Бондырь Елизавета Владимировна
Разбойников Николай Алексеевич
Панфилова Виктория Дмитриевна
Лихачева Мария

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ4-1фм

Расписание: вт 9.30 чт 8.00
Аудитория: вт 2, чт 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Гаврилова Елена Сергеевна
Масликов Павел Валерьевич
Меньщикова Елизавета Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ5-1ф

Расписание: ср 17.20 пт 17.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Дубровина Юлиана Александровна
3 микрорайон, 37

Петрова Марина Евгеньевна
Шлегель Александра Романовна
Смирнова Екатерина Алексеевна
Севостьянова Софья Андреевна
Сахарова Виктория Александровна
Новикова Ангелина Николаевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан3-1ф

Расписание: ср 19.00 сб 13.00
Аудитория: ср 3, сб 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Елисеев Андрей Владимирович
Бойченко Ольга Феликсовна
Дмитриенко Светлана Юрьевна
Жилина Диана Владимировна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан4-1ф

Расписание: пн 18.50 пт 18.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна
3 микрорайон, 37

Бородин Александр Николаевич
Волосников Андрей Андреевич
Богуславский Александр Васильевич
Гневашева Светлана Николаевна

 

Заозерный филиал (6 микрорайон)

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН1-1ш

Расписание: сб 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна
6 микрорайон, 3

Шамонин Даниил Константинович
Рыбас Александр Романович
Попова Анастасия Романовна
Резяпкин Семён Александрович
Воинков Захар Александрович
Неустроев Алексей Артурович
Калугина Анастасия Ивановна
Усольцева Варвара Константиновна
Показаньева Алиса Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН1-2ш

Расписание: сб 11.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна
6 микрорайон, 3

Мансуров Глеб Владиславович
Захарова Алиса Михайловна
Степанова Дарья Артёмовна
Доруга Владимир Сергеевич
Маслов Александр Никитич
Козлов Дмитрий Анатольевич
Савиных Мария Андреевна
Великанова Виктория Ивановна
Шулепова Виктория Андреевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН1-3ш

Расписание: сб 13.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна
6 микрорайон, 3

Селезнев Давид Андреевич
Недокушева Дарья Антоновна
Красилов Глеб Михайлович
Бойко Остап Тарасович
Зеновьева Елизавета Ильинична
Жернакова Алёна Алексеевна
Лопатина Камила Евгеньевна
Павлов Артём Дмитриевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-1ш

Расписание: пн 9.30 пт 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна
6 микрорайон, 3

Есаян Давид Геворгович
Никитина Виктория Дмитриевна
Щетинин Максим Александрович
Нелюбов Даниил Вадимович
Жихарева Любовь Андреевна
Меньщикова Олеся Денисовна
Черепанова Ульяна Владимировна
Торжесковская Стефания Викторовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

Ан2к-2ш

Расписание: пн 18.30 ср 18.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна
6 микрорайон, 3

Кандаков Денис Павлович
Кобзарь Никита Евгеньевич
Федосеев Дмитрий Иванович
Тельманова Эмилия Андреевна
Андрющенко Алиса Юрьевна
Харламов Егор Антонович
Рязанова Софья Дмитриевна
Овечкина Ксения Олеговна
Воденников Егор Сергеевич
Поздин Дмитрий Максимович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-1ш

Расписание: пн 18.30 ср 18.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна
6 микрорайон, 3

Милютина Ева Павловна
Добрынин Ярослав Олегович
Сорокин Максим Дмитриевич
Вишнякова Виктория Андреевна
Кузнецов Богдан Андреевич
Писаренко Ева Александровна
Зорин Владислав Иванович
Бычкова Ксения Андреевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН2-2ш

Расписание: пн 8.30 пт 8.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна
6 микрорайон, 3

Духанина Варвара Павловна
Шацкова Виктория Денисовна
Бунин Сергей Алексеевич
Обанин Демид Евгеньевич
Медведев Александр Вячеславович
Меньшенин Данил Евгеньевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-1ш

Расписание: пн 8.00 пт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна
6 микрорайон, 3

Тюленева Карина Денисовна
Лаптева Дарья Алексеевна
Каширин Андрей Дмитриевич
Павлова Полина Алексеевна
Буторин Матвей Сергеевич
Ревнякова Карина Витальевна
Киселев Семен Сергеевич
Климова Ксения Павловна
Кулаженкова Анастасия Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-2ш

Расписание: вт 15.40 пт 14.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна
6 микрорайон, 3

Дмитриева Кира Олеговна
Ломанченкова Полина Антоновна
Овчинников Олег Павлович
Соболев Владислав Денисович
Кутикова Валерия Ивановна
Бойко Карина Тарасовна
Безруков Илья Денисович
Шейгец Арина Антоновна
Филиппова Дарья Архиповна
Урмашева Анна Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН3-3ш

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна
6 микрорайон, 3

Бевза Нелли Александровна
Быкова Софья Андреевна
Гаврилов Владимир Александрович
Вoрончихин Илья Денисович
Захаров Денис Михайлович
Бондарь Данил Алексеевич
Андреева Юлия Евгеньевна
Краснов Илья Александрович
Меньщиков Глеб Сергеевич
Шурко Кира Вадимовна
Комогорова Арина Александровна
Жернаков Семён Алексеевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН4-1ш

Расписание: вт 14.10 чт 14.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна
6 микрорайон, 3

Васильев Дмитрий Михайлович
Артюшенко Олеся Алексеевна
Кулаженков Арсений Сергеевич
Рыженко Маргарита Евгеньевна
Чумакова Анна Дмитриевна
Пашкова Дарья Ивановна
Пермяков Дмитрий Антонович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнН4-2ш

Расписание: пн 10.00 пт 10.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна
6 микрорайон, 3

Матосова Анастасия Сергеевна
Достовалова Валерия Андреевна
Бабкина Екатерина Николаевна
Григорьев Егор Александрович
Кузьмина Полина Александровна
Резниченко Елизавета Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ1-1ш

Расписание: вт 18.30 чт 18.30
Аудитория: 3
1-е занятие:16 сентября
Преподаватель: Жак Софья Викторовна
6 микрорайон, 3

Важенин Богдан Иванович
Калегова Карина Эдуардовна
Пухов Кирилл Максимович
Гревцева Яна Евгеньевна
Жавраева Софья

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС1-1ш

Расписание: ср 15.30 пт 15.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна
6 микрорайон, 3

Гафуров Тимур Шарафетдинович
Архипов Богдан Максимович
Чирков Егор Игоревич
Слободчикова София Ивановна
Моисеенко Арсений Александрович
Платонов Степан Артемович
Шкодских Илья Романович
Сумарокова Мария Александровна
Кайгородцев Илья Михайлович
Ступина Дарья Владимировна
Ступин Даниил Владимирович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС1-1шм

Расписание: пн 8.00 ср 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна
6 микрорайон, 3

Захаров Кирилл Александрович
Сметанина Софья Валерьевна
Тетюева Екатерина Ивановна
Хрипунов Данил Игоревич
Рогачева Арина Сергеевна
Новикова Евгения Андреевна
Смирнов Никита Романович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ3-1шм

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна
6 микрорайон, 3

Пермяков Егор Дмитриевич
Романова Валерия
Александрова Варвара Викторовна
Иванова Дарья Сергеевна
Леонов Станислав Васильевич
Менщикова Ульяна Юрьевна
Гребенщикова Анастасия Сергеевна
Чижов Артём Андреевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ4-1ш

Расписание: вт 17.00 чт 16.50
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Жак Софья Викторовна
6 микрорайон, 3

Гаврилова Алина Кирилловна
Машенов Семён Михайлович
Асямолова Мария Андреевна
Смольников Егор Евгеньевич
Павлов Вадим Дмитриевич
Крюкова Екатерина Сергеевна
Нестерова Виктория Андреевна
Аксенчук Ульяна Николаевна
Манакова Алиса Евгеньевна
Иванова Софья Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнГ4-1шм

Расписание: пн 9.30 пт 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна
6 микрорайон, 3

Патутинская Арина Олеговна
Балашкина Полина Алексеевна
Маркина Елизавета Александровна
Гонцов Макар Юрьевич
Спицын Кирилл Александрович
Худякова Анастасия Александровна
Буторина Софья Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС4-1ш

Расписание: пн 17.00 ср 17.00
Аудитория: пн 3, ср 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна
6 микрорайон, 3

Полукарова Полина Владимировна
Овчинникова Софья Павловна
Симбирцев Александр
Иванова Анастасия Евгеньевна
Донских Александр Романович
Поздняков Вадим Олегович
Иванова Татьяна Владимировна
Меньщикова Ирина Игоревна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнС4-1шм

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Мусихина Екатерина Васильевна
6 микрорайон, 3

Жмакина Дарья Александровна
Косачева Дарья Александровна
Пестрикова Виталина Владимировна
Циулин Павел Константинович
Бахмацкий Вадим Юрьевич
Горковенко Мария Вячеславовна
Воденникова Злата Сергеевна
Карпунина Дарья Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ2-1ш

Расписание: вт 17.10 чт 17.10
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Саквина Ольга Игоревна
6 микрорайон, 3

Коренюгина Виктория Павловна
Кузнецова Анастасия Андреевна
Фомягина Валерия Андреевна
Петрушина Вероника
Цуцуева Раяна Исаевна
Лазаренко Ксения Сергеевна
Михайличенко Анастасия Сергеевна
Гузов Дмитрий Романович
Азанова Дарья Александровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ2-1шм

Расписание: ср 8.00 пт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна
6 микрорайон, 3

Достовалова Ангелина Николаевна
Пятина Ксения Николаевна
Ерастова Дарья Александровна
Кондратьева Анастасия Сергеевна
Сумарокова Варвара Александровна
Хожахметов Дени Мусаевич
Чукалова Валерия Сергеевна
Козлов Александр Анатольевич
Зубкова Анастасия Евгеньевна
Зубова Ирина Витальевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ3-1ш

Расписание: ср 17.00 сб 14.30
Аудитория:1
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Жак Софья Викторовна
6 микрорайон, 3

Трофимова Алина Антоновна
Менщикова Милана Вячеславовна
Куликова Александра Александровна
Шилин Богдан Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнФ4-1ш

Расписание: ср 15.50 пт 15.50
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна
6 микрорайон, 3

Кривощекова Евгения Павловна
Бородина Елизавета Алексеевна
Бердова Мария Алексеевна
Корюков Артём Алексеевич
Швец Никита Евгеньевич
Бохан Елизавета Станиславовна
Нечаев Всеволод Андреевич
Ковалева Полина Владимировна
Буцко Екатерина Андреевна
Бычкова Марина Андреевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17:00 14 сентября через обратную связь.

 

АнЕГЭ-1ш

Расписание: пн 17.00 пт 17.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна
6 микрорайон, 3

Антоний Ксения Антоновна
Устюжанина Елизавета Дмитриевна
Осипова Маргарита Юрьевна
Коробейникова Виктория Евгеньевна
Соколов Александр Алексеевич
Косыгина Екатерина Алексеевна
Мартынова Софья Викторовна
Никишина Мария Игоревна

Поделиться в соцсетях
Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter