Расписание занятий школьных групп английского языка осеннего набора 2019, КурганДобрый вечер! На основании данных о вашем занятом времени, которое вы указали в Заявке в школу, и результатов тестирования мы составили расписание. Теперь можно приступать к занятиям!
Те, кто еще не успел заключить договор и внести оплату за первый месяц, просим вас сделать это до 1-го занятия в офисе Языковой Школы: ул. Красина 51, офис 315. Часы работы офиса во время набора: пн-пт: 9.30-18.30, сб: 9.30-15.00, вс – выходной.

 

Групп достаточно много, поэтому искать себя лучше с помощью поиска в вашем браузере. Просматривая сайты в интернете, вы пользуетесь одной из нескольких программ (браузеров), таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. В любой из этих программ есть система поиска по той странице, на которой вы находитесь. Чаще всего система поиска “Найти” находится во вкладке “Правка” в верхней панели инструментов. Заходите в “Правка”, выбираете “Найти” и у вас открывается строка поиска. Набираете свою ФИО и находите свою группу.


Данные Заявки, которую вы заполняли на сайте, приходили как нам, так и вам на почту. Если вы считаете, что мы не учли ваше занятое время и расписание занятий в группе по иностранному языку пересекается с вашим занятым временем, мы постараемся решить ваш вопрос и подобрать вам другую группу вашего уровня.
В этом случае, убедительная просьба, НЕ звонить по телефону и НЕ приходить в офис, а пользоваться обратной связью на сайте.

Рассматриваться будут только обращения, присланные посредством Обратной связи. Отправляя ваше обращение, вы попадете в электронную очередь на рассмотрение вашего вопроса. В форме Обратной связи вы прописываете еще раз занятое время по дням и по часам. Мы свяжемся с вами в течение 1-2 дней.

Центральный филиал
3й мкр
6й мкр

С уважением,
Директор ЧОУ ДО “ОЦ “Шанс”,
Кирьянов Роман Анатольевич

Центральный филиал

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнEС-1

Расписание: сб 10.30
Аудитория: 306
1-е занятие: 21 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Кондратенко Екатерина Ивановна
Афонин Иван Евгеньевич
Плет Максим Алексеевич
Рухлов Семен Денисович
Шевелев Денис Андреевич
Варлакова Карина Сергеевна
Захаров Денис Михайлович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнEС-2

Расписание: сб 14.30
Аудитория: 306
1-е занятие: 21 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Белоусова Ксения Анатольевна
Назаренко Семён Иванович
Скокова Анастасия Дмитриевна
Медведчиков Макар Александрович
Медведчиков Захар Александрович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

Ан2к-1

Расписание: вт 18.30 пт 18.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Логиновских Полина Евгеньевна
Панфилова Екатерина Александровна
Нечеухина Милана Артемовна
Александрова Софья Васильевна
Епифанцев Егор Константинович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

Ан2к-2

Расписание: ср 15.40 сб 13.30
Аудитория: 212
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Воронова Александра Евгеньевна
Сарымсаков Атай Канатбекович
Сарымсакова Акылай Канатбековна
Милоградская Анна Владимировна
Марченко Анна Алексеевнва
Огаркова Анна Сергеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ1-1

Расписание: вт 15.00 сб 13.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Бобкова Елена Сергеевна
Менщиков Алексей Николаевич
Александров Матвей Андреевич
Гасымов Сахават Адалат оглы
Чебыкин Егор Сергеевич
Осипов Роман Андреевич
Ильиных Дмитрий Сергеевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ1-2

Расписание: ср 18.40 пт 18.40
Аудитория: 312
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Агиенко Екатерина Александровна
Иванов Марк Константинович
Белова Мария Владимировна
Белова Кира Владимировна
Апанасенко Александра Евгеньевна
Петрова Яна Андреевна
Осипова Елизавета Александровна
Жаркова Мария
Ефимова Алена Андреевна
Марков Степан Андреевич
Верешко Андрей Дмитриевич
Емельянова Карина Юрьевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ2-1

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 312
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Кожарина Рената Романовна
Васильев Семён Сергеевич
Азимов Шанлик Вусал оглы
Пшонникова Ксения Андреевна
Пикулина Софья Анатольевна
Коноплева Ева Михайловна
Шатунова Татьяна Александровна
Виноградова Камилла Дмитриевна
Ильтякова Варвара Дмитриевна
Усков Платон Андреевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ2-2

Расписание: ср 15.00 пт 15.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Люлина Мария Сергеевна
Осипов Тимофей Андреевич
Меньщиков Дмитрий Алексеевич
Варшавский Алексей Михайлович
Бедина Анна Денисовна
Менщиков Егор Алексеевич
Никонова Дарья Андреевна
Филипова Арина Андреевна
Черетских Иван Александрович
Скоков Семен Дмитриевич
Охохонина Агата Витальевна
Сычевая Виктория Александровна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ2-3

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Суслова Татьяна Габдулганиевна

Козлов Алексей Ярославович
Шалимова Виктория Викторовна
Игумнов Кирилл Анатольевич
Иванов Никита Денисович
Гальцова Яна Романовна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ3-1

Расписание: пн 18.30 ср 18.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Мыскина Вера Денисовна
Носко Ольга Александровна
Глазунова Виктория Максимовна
Куликова Полина Павловна
Панфилов Никита Александрович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнCС-1

Расписание: вт 17.10 пт 16.50
Аудитория: 314
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Антонова Арина Вячеславовна
Бугранов Даниил Владимирович
Бугранова Алина Владимировна
Баженов Всеволод Максимович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС1-1

Расписание: пн 17.10 пт 17.10
Аудитория: 306
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Ковязина Ирина Ильинична
Иванов Богдан Евгеньевич
Токарева Варвара Алексеевна
Зыкова Галина Алексеевна
Худякова Ирина Андреевна
Липухина Яна Романовна
Павлов Артем Антонович
Рухлов Егор Денисович
Вологодская Елизавета

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС1-2

Расписание: вт 15.00 – 212каб, чт 15.00 – 214каб
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Бухтояров Арсений Николаевич
Юрина Мария Владимировна
Кузьмин Степан Сергеевич
Кудрявцева Полина Сергеевна
Биль Полина Витальевна
Голышев Никита Александрович
Царев Дмитрий Андреевич
Заверткин Артем Дмитриевич
Гасымова Хатун

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС1-1м

Расписание: пн 8.00 пт 8.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Короткова Марьяна Романовна
Кокина Мария Александровна
Сажина Анжела Сергеевна
Савинов Сергей Викторович
Полякова Элла Алексеевна
Гнедова Виктория Сергеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-1

Расписание: чт 16.40 сб 16.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Евстифеев Егор Алексеевич
Костоусова Варвара Сергеевна
Прокопьева Светлана Максимовна
Грязнов Игнат Павлович
Бахарева Олеся Владимировна
Андриевских Анастасия Сергеевна
Волосников Валерий Эдуардович
Проскурякова Оксана Вячеславовна
Григорьев Михаил Алексеевич
Дмитренкин Иван Сергеевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-2

Расписание: пн 16.40 ср 16.40
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Степанова Виктория Алексеевна

Анфалов Глеб Андреевич
Токарева Мария Евгеньевна
Полунина Антонина Александровна
Булгаков Егор Николаевич
Пивоварова Алина Алексеевна
Баскаль Катерина Антоновна
Меньщиков Михаил Владимирович
Лунегов Андрей Юрьевич
Жильцов Арсений Александрович
Найдёнова Кира Владимировна
Филимонова Карина Дмитриевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-3

Расписание: вт 16.40 пт 16.40
Аудитория: 313
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Моисеева Елена Владимировна
Пермяков Арсений Львович
Бабочкина Мария Максимовна
Овчинников Виктор Викторович
Леушина Злата Валерьевна
Вахтина Елена Александровна
Володин Фёдор Юрьевич
Абдырахманова Зарина Жээнмырзаевна
Пожидаева Дарья Константиновна
Неупокоев Семен Андреевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-4

Расписание: вт 16.50 чт 16.50
Аудитория: 212
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Мулинцева Александра Максимовна
Верёвочникова Полина Сергеевна
Горностаев Кирилл Алексеевич
Панова Елизавета Васильевна
Барыкин Владимир Дмитриевич
Беспалов Даниил Сергеевич
Ермолова Мария Олеговна
Соколова Александра Константиновна
Коледин Сергей Евгеньевич
Башмакова Елизавета Алексеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-1м

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Художиткова Анастасия Александровна
Крашакова Анастасия Сергеевна
Мусахаева Динара Асхатовна
Иванова Анастасия Алексеевна
Ушакова Мария Викторовна
Палтусова Екатерина Яковлевна
Коркина Елизавета Александровна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-2м

Расписание: ср 9.30 сб 10.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Никитина Анастасия Владимировна
Теплухина Дарья Максимовна
Маслакова Анастасия Александровна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС3-1

Расписание: вт 16.50 чт 16.50
Аудитория: 214
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Казанцев Семён Александрович
Шатунов Фёдор Александрович
Василенко Александр Евгеньевич
Коломиец Алексей Евгеньевич
Черепенникова Варвара Александровна
Зубова Валерия Вячеславовна
Димитрюк Артём Евгеньевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС3-2

Расписание: пн 17.10 ср 17.10
Аудитория: пн 212 ср 214
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Суслова Татьяна Габдулганиевна

Головина Мария Викторовна
Евсеева Екатерина Александровна
Плеханова Виктория Александровна
Коев Георгий Алексеевич
Селютина Виктория Павловна
Козлов Дмитрий Александрович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС3-1м

Расписание: ср 8.00 пт 9.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Чубарицина Полина Сергеевна
Андреев Андрей Константинович
Новгородова Анастасия Алексеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС4-1

Расписание: чт 15.20 сб 15.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Спицын Алексей Сергеевич
Кочнев Никита Алексеевич
Товстыга Дарья Сергеевна
Жарков Александр Дмитриевич
Суханова Кристина Владимировна
Жиляков Арон Янович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС4-2

Расписание: ср 17.10 пт 17.10
Аудитория: 212
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Соколов Павел Евгеньевич
Тону Дарья Васильевна
Останина Полина Артемовна
Безверхних Данил Станиславович
Дмитриев Родион Сергеевич
Кунгурцев Валерий Андреевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС4-1м

Расписание: пн 8.00 пт 8.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Туганов Владислав Романович
Лен София Викторовна
Мироненко Дмитрий Сергеевич
Фролова Анна Сергеевна
Чипижная Элина Борисовна
Кирпикова Кира Олеговна
Божко Всеволод Александрович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнА2-1

Расписание: пн 16.20 ср 16.20
Аудитория: 314
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Максимов Данил Владимирович
Платонов Александр Иванович
Вершинин Вадим Артемович
Чубейко Никита Дмитриевич
Федотова Виктория Дмитриевна
Пуеров Сергей Романович
Алексеева Валентина Геннадьевна
Дмитриева Алёна Игоревна
Конкин Александр Олегович
Корчагина Елизавета Валерьевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнА2-2

Расписание: чт 16.20 сб 15.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Никитина Екатерина Евгеньевна
Степанова Ксения Сергеевна
Кучина Ксения Алексеевна
Тюменцева Полина Ивановна
Гусаков Макар Владимирович
Волосников Артемий Эдуардович
Иващенко Роман Алексеевич
Алиев Ризван Вугар Оглы
Байкалова Анна Владимировна
Смирнова Алина Юрьевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнА2-1м

Расписание: пн 9.30 пт 9.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Пестерев Роман Павлович
Яковчук Максим Сергеевич
Мунгалова Мария Евгеньевна
Нуммур Дарья Дмитриевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1-1

Расписание: ср 16.20 сб 15.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Афонина Светлана Владимировна
Корень Арина Александровна
Кольцова Софья Васильевна
Солодкова Алиса Васильевна
Васильева Алина Максимовна
Сергеева Татьяна Игоревна
Букова Кристина Сергеевна
Тимирбаева Эвелина Эриковна
Дубровина Дарья Евгеньевна
Гладкова София Сергеевна
Борисенко Егор Тимофеевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1-2

Расписание: вт 16.20 чт 16.20
Аудитория: 312
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Макарова Александра Алексеевна
Евсеев Илья Александрович
Верешко Егор Дмитриевич
Менщикова Алла Николаевна
Горденко александр олегович
Петрова Виктория Игоревна
Моторина София Вячеславовна
Попов Евгений Сергеевич
Гарбар Михаил Алексеевич
Алексеев Даниил Андреевич
Тимофеева Мария Владиславовна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1-3

Расписание: пн 16.20 пт 16.20
Аудитория: 312
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Кейб Полина Алексеевна

Судакова Алёна Александровна
Булдаков Игорь Алексеевич
Кусков Арсений Александрович
Шушарина Анастасия Максимовна
Ефимова Дарья Валерьевна
Клокова Дарина Игоревна
Быстров Александр Владимирович
Кузнецов Олег Юрьевич
Лебедев Михаил Александрович
Кузьмин Артём Вячеславович
Кошелева Юлия Александровна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1-1м

Расписание: пн 9.30 ср 9.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Суслова Татьяна Габдулганиевна

Грязнов Данил Алексеевич
Буторина Виктория Александровна
Лукин Антон Владиславович
Бетехтина Ангелина Юрьевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1р-1

Расписание: вт 15.00 сб 15.00
Аудитория: 214
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Жмыхова Полина Андреевна
Чащина Екатерина Николаевна
Денисова Арина Павловна
Калашников Никита Андреевич
Шантина Елизавета Игоревна
Кулешова Нелли Эдуардовна
Шарамко Екатерина Олеговна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1р-2

Расписание: пн 16.20 пт 16.20
Аудитория: 214
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Балукова Наталья Геннадьевна

Чередниченко Григорий Александрович
Гречишкин Константин
Жаркова Анна Дмитриевна
Чиркова Анастасия
Петров Павел Андреевич
Акулова Анастасия Сергеевна
Кузьмина Арина Сергеевна
Ведерников Владислав Александрович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ2-1

Расписание: пн 15.00 пт 15.00
Аудитория: 212
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Сартакова Надежда Ивановна

Квашнин Дмитрий Андреевич
Садовничая София Сергеевна
Зиновьева Александра Андреевна
Огаркова Яна Сергеевна
Лобанова Юлия Сергеевна
Лямин Ярослав Сергеевич
Субботина Эмилия Эдуардовна
Прохорова Светлана Олеговна
Бутаков Феликс Максимович
Лямин Ярослав Сергеевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕГЭ-1

Расписание: вт 15.40 чт 15.40
Аудитория: 306
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Сидоренко Анна Юрьевна
Добрыдина Александра Александровна
Чакушин Антон Борисович
Александрова Алина Николаевна
Бавкунова Ольга Анатольевна
Макеева Екатерина Юрьевна
Калиниченко Кристина Романова

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕГЭ-2

Расписание: ср 15.40 пт 15.40
Аудитория: 306
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Петрова Анастасия Сергеевна

Лусникова Кристина Александровна
Бекетова Наталья Викторовна
Силантьева Валерия Александровна
Летунова Виктория Юрьевна
Башегурова Евгения Михайловна
Столбова Татьяна Владимировна
Горденко Алексей Олегович
Конарева Ульяна Ильинична

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ2р-1

Расписание: пн 15.40 ср 15.40
Аудитория: пн 306 ср 214
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Бубнова Ксения Геннадьевна

Бабкова Анна Александровна
Ефремов Ян Александрович
Каблов Иван Александрович
Вычегжанов Евгений Алексеевич
Баранова Ирина Романовна

Заозерный филиал (3 микрорайон)

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнEС-1ф

Расписание: сб 9.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 21 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Кириенко Кирилл Витальевич
Пудова Амилия Андреевна
Осокин Артем Алексеевич
Шлегель Ксения Романовна
Ким Денис Валентинович
Сырых Марина Максимовна
Лебедев Егор Александрович
Сухушина Дарья Ильинична

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнEС-2ф

Расписание: сб 12.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 21 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Сучкова Варвара Андреевна
Февралева Елизавета Константиновна
Дудина Анжелика Вячеславовна
Севостьянов Тимофей Андреевич
Копьёва Варвара Антоновна
Мякишева Виктория Ивановна
Сухарева Мария Романовна
Москвичева Матрона Александровна
Пухов Денис Игоревич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

Ан2к-1ф

Расписание: пн 9.30 пт 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Сартакова Екатерина Романовна
Солоха Тимофей Григорьевич
Полозова Анна Евгеньевна
Алешкова Анастасия Алексеевна
Шустов Ярослав Андреевич
Карпова Полина Андреевна
Моторина Мария Александровна
Сычева Анна Алексеевна
Минеева Ева Евгеньевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

Ан2к-2ф

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Белозеров Роман Ильич
Потаченко Валерий Михайлович
Якимова Таисия Сергеевна
Филюков Денис Александрович
Хайдуков Дмитрий
Холманских Никита Андреевич
Лукашова Ксения Сергеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

Ан2к-3ф

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Степанова Виктория Владиславовна
Абдулов Даниил Сергеевич
Маслюженко Ульяна Максимовна
Колосова Милания Александровна
Безгодова Варвара Евгеньевна
Корюкина Варвара
Корюкина Валерия
Степанов Кирилл Анатольевич
Сутченко Олеся Алексеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

Ан2к-4ф

Расписание: ср 18.40 сб 11.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Лепехина Ксения Александровна
Шевелев Егор Николаевич
Кузьмина Кристина Алексеевна
Чудинов Владислав Михайлович
Бабич Кира Сергеевна
Калугин Лев Владимирович
Лысых Максим Александрович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ1-1ф

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Николаева Рада Вячеславовна
Москвичева Мария Владимировна
Богун Яна Максимовна
Меньшикова Евгения Денисовна
Теплицкий Дмитрий Сергеевич
Ильдеркина Ксения Артёмовна
Солодовникова Валерия Андреевна
Бабушкина Ксения Максимовна
Косачева Алина Алексеевна
Прохорова Варвара Дмитриевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ1-2ф

Расписание: вт 15.00 чт 15.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Бутакова Екатерина Александровна
Тимошкина Анастасия Евгеньевна
Баранова Полина Никитична
Патракова Алиса Владиславовна
Распопова Полина Владимировна
Аникина Дарья Витальевна
Евдокимова Мария Сергеевна
Милевских Даниил Константинович
Танкевич Анастасия Алексеевна
Евсеев Ярослав Андреевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ1-3ф

Расписание: пн 9.30 ср 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Черепанова Виктория Геннадьевна
Коробейников Вадим Николаевич
Ким Артём Валентинович
Тихомирова Варвара Александровна
Собакина Екатерина Евгеньевна
Грахова Ксения Евгеньевна
Кишенина Анна Романовна
Моловичко Даниил Владимирович
Волкова Анна Алексеевна
Петрова Алиса Константиновна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ2-1ф

Расписание: пн 15.20 пт 15.20
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Попов Игорь Андреевич

Киселев Матвей Вадимович
Кондратюк Ксения Александровна
Поздина Елизавета Вячеславовна
Лисовенко Вячеслав Евгеньевич
Власов Александр Александрович
Тарасов Дмитрий Игоревич
Колбина Кристина Олеговна
Блынская Жанна Эдуардовна
Сапожников Семён Александрович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ2-2ф

Расписание: пн 18.40 пт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Попов Игорь Андреевич

Самарин Николай Игоревич
Шилова Александра Васильевна
Юдина Полина Сергеевна
Михалёва Анастасия Александровна
Вахрамеева Дарья Александровна
Степанова Елизавета Владмировна
Меньшиков Александр Владимирович
Затуловский Александр Викторович
Костылева Софья Игоревна
Тимофеева Маргарита Антоновна
Маслова Ксения Евгеньевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ2-3ф

Расписание: вт 15.20 чт 15.20
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Попов Игорь Андреевич

Андрейченко Андрей Александрович
Петров Никита Константинович
Иванова Дарья Сергеевна
Романова Валерия Анатольевна
Вахрамеев Илья Алексеевич
Суворова Анастасия Руслановна
Спицын Кирилл Александрович
Быкова Виолетта Витальевна
Малашкина Любовь Сергеевна
Никифорова Мария Андреевна
Тронина Дарья Эдуардовна
Родин Илья Юрьевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ2-4ф

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Микова Арина Евгеньевна
Амельчинкова Вероника Евгеньевна
Родионова Анастасия Андреевна
Данилов Игорь Владимирович
Блиадзе Мариам Гиоргиевна
Красилова Анастасия Максимовна
Сидорова Екатерина Андреевна
Марковских Савелий Владимирович
Предеина Ксения Александровна
Тебенев Матвей Павлович
Борисова Варвара Александровна
Рахимжонова Зулфия Фарходовна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ3-1ф

Расписание: вт 18.40 чт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Попов Игорь Андреевич

Шамсутдинова Дарья Витальевна
Разбойников Илья Алексеевич
Земляницына Анна Александровна
Евдокимова Влада Андреевна
Гвелесиани Тинатин Гочаевна
Буторина Дарья Денисовна
Коняхин Вадим Артемович
Мыскин Максим Евгеньевич
Тарасов Дмитрий Вячеславович
Дерюшева Александра Сергеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕ3-2ф

Расписание: ср 15.40 пт 15.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Павленко Виктория Алексеевна
Верхотурова Дарья Сергеевна
Сокольникова Маргарита Алексеевна
Доронина Анна Сергеевна
Куслиёва Дарья Алексеевна
Бывальцева Софья Игоревна
Филистеева Полина Олеговна
Нестерова Виктория Андреевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнСС-1ф

Расписание: вт 15.40 сб 16.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Неугодников Никита Александрович
Куйшегулова Дарья Александровна
Моторин Егор Александрович
Шустов Владислав Андреевич
Козлов Александр Анатольевич
Духно Дарья Андреевна
Шоломова Виктория Станиславовна
Приймак Лев Михайлович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнСС-1фм

Расписание: пн 8.00 пт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Иванова Дарья Романовна
Кишенина Мария Романовна
Лагунова Валерия Евгеньевна
Дмитриева Карина Владимировна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС1-1ф

Расписание: ср 15.20 сб 13.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Попов Игорь Андреевич

Мартюшев Кирилл Петрович
Ковалева Анастасия Дмитриевна
Пузакова Мария Сергеевна
Бузулуков Богдан Александрович
Гузов Дмитрий Романович
Нарвар Кирилл Нарендерович
Нарвар Глеб Нарендерович
Коваленко Александр Петрович
Пономарeва Ольга Анатольевна
Федотов Антон Денисович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС1-1фм

Расписание: ср 9.30 пт 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Распутина Татьяна Анатольевна

Ермаков Владимир Станиславович
Сазыкина Диана Евгеньевна
Зубова Ирина Витальевна
Егоров Егор Александрович
Трифанова Валерия Алексеевна
Сочнева Анастасия Николаевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-1ф

Расписание: вт 16.50 чт 16.50
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Попов Игорь Андреевич

Меньщикова Ирина Игоревна
Икрина Екатерина Сергеевна
Лунева Дарья Алексеевна
Иванова Татьяна Владимировна
Васильева Екатерина Евгеньевна
Корнеевец Анна Артемовна
Мезева Ирина Сергеевна
Кузьмин Илья Александрович
Коркина Анна Сергеевна
Пустовойтенко Полина Олеговна
Ратманова Дарья Дмитриевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-2ф

Расписание: пн 16.50 пт 16.50
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Нестерова Виктория Андреевна
Белоглазова Софья Денисовна
Сметанин Максим Викторович
Кожевникова Софья Александровна
Зюзин Роман Сергеевич
Барышникова Катрина Анатольевна
Шевченко Вячеслав Алексеевич
Иванов Виталий Александрович
Безбородова Влада Дмитриевна
Быков Максим Александрович
Вавилов Артём Евгеньевич
Яблонских Валерия Вадимовна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-3ф

Расписание: ср 16.50 сб 15.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Ильинская Ксения Анатольевна

Гусева Варвара Сергеевна
Фетисова Елизавета Викторовна
Кулинич Юлия Андреевна
Сединкина Анастасия Дмитриевна
Косачева Дарья Александровна
Евсеева Кристина Андреевна
Ваганов Егор Владимирович
Филиппов Артем Игоревич
Шмакова Евгения Станиславовна
Осипов Илья Александрович
Андреева Алина Павловна
Яковлев Дмитрий Александрович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-1фм

Расписание: ср 9.30 пт 9.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Сбродова Вероника Александровна
Кожевников Ярослав Евгеньевич
Потапова Виктория Витальевна
Пестрикова Виталина Владимировна
Ядрышникова Анна Дмитриевна
Разноглядова Светлана Константиновна
Горных Полина Дмитриевна
Аникиенко Екатерина Николаевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-2фм

Расписание: чт 8.00 сб 8.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 19 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Носков Степан Евгеньевич
Кошурников Дмитрий Витальевич
Соседков Максим Иванович
Красикова Виктория Кирилловна
Филимонова Софья Александровна
Слышкова Алёна Сергеевна
Циулин Павел Константинович
Осипов Дмитрий Алексеевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС3-1ф

Расписание: пн 17.10 чт 17.10
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Лысаковская Анастасия Евгеньевна
Кучина Алина Алексеевна
Ишков Егор Сергеевич
Штрайхерт Алина Руслановна
Гвелесиани Иракли Гочаевич
Сухарева Анастасия Романовна
Емельянова Яна Викторовна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС3-2ф

Расписание: пн 15.40 пт 16.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Казакова Алина Сергеевна
Кириенко Арина Витальевна
Марфицина Алина Евгеньевна
Силантьева Юлия Евгеньевна
Рыбина Елена Петровна
Быстров Евгений Олегович
Бабушкина Олеся Александровна
Снигирёва Дарья Игоревна
Чабанова Анна Александровна
Лебедев Михаил Романович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС3-1фм

Расписание: ср 8.00 пт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Осокина Екатерина Алексеевна
Малахова Варвара Денисовна
Шабуров Михаил Сергеевич
Белоусова Наталья Евгеньевна
Румянцев Матвей Александрович
Медеубаев Тимур Сергеевич
Блиадзе Георгий Гиоргиевич
Яковлева Арина Денисовна
Быкова Анжелика Витальевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС4-1ф

Расписание: пн 17.10 ср 17.10
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Лихачева Мария Сергеевна
Берейшис Владислав Евгеньевич
Меньщиков Алексей Игоревич
Разбойников Николай Алексеевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС4-1фм

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Подгорбунских Маргарита Сергеевна

Гаврилова Елена Сергеевна
Масликов Павел Валерьевич
Каширин Иван Алексеевич
Севастьянова полина сергеевна
Жильцова Карина Сергеевна
Соколов Данил Игоревич
Пальчиков Ян Романович
Денисов Алексей Станиславович
Бондырь Елизавета Владимировна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнА2-1ф

Расписание: ср 17.00 пт 17.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Папылева Евгения Викторовна
Корюкова Алина Денисовна
Агафонов Никита Михайлович
Седошенко Анна Викторовна
Нежданова Алёна Андреевна
Цирина Софья Ильинична
Павлова Елизавета Сергеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнА2-1фм

Расписание: вт 8.00 пт 8.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Гольцова Елизавета Анатольевна
Паницкая Анастасия Олеговна
Романова Владислава Евгеньевна
Борисенко Дмитрий Антонович
Семенеко Владислав Сергеевич
Тарасов Матвей Алексеевич
Колесникова Анастасия Алексеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1-1ф

Расписание: вт 16.30 чт 16.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Зотина Кристина Алексеевна

Амельчинкова Виктория Евгеньевна
Красникова Валерия Александровна
Гладков Данила Сергеевич
Трубина Дарья Ильинична
Дриневская Виктория Васильевна
Падалко Варвара Алексеевна
Русаев Антон Алексеевич
Чистяков Роман Викторович
Петрова Марина Евгеньевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1р-1ф

Расписание: вт 17.10 чт 15.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Никишина Мария Игоревна
Косыгина Екатерина Алексеевна
Вершинина Юлия Сергеевна
Быков Дмитрий Витальевич
Буллер Олег Дмитриевич
Мезенцева Ольга Дмитриевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1р-2ф

Расписание: пн 15.40 сб 14.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Кудрин Данил Андреевич
Шлегель Александра Романовна
Бутакова Алина Александровна
Смирнова Екатерина Алексеевна
Родин Константин Владиславович
Латко София Васильевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1р-1фм

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Василюк Даниил Александрович

Беланова Анастасия Николаевна
Тушина Дарья Сергеевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнЕГЭ-1ф

Расписание: ср 15.30 пт 15.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Тимошина Наталья Александровна

Рыбина Анастасия Андреевна
Ветошкин Кирилл Александрович
Ташлыкова Влада Александровна
Дмитриева Софья Алексеевна
Орлов Максим Александрович

Заозерный филиал (6 микрорайон)

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнEС-1ш

Расписание: сб 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 21 сентября
Преподаватель: Распутина Татьяна Анатольевна

Гладышев Денис Николаевич
Демидов Илья Андреевич
Тюленева Карина Денисовна
Новицкая Карина Алексеевна
Кочеров Максим Антонович
Ержанова Адия Азаматовна
Серебров Алексей Алексеевич
Комогорова Арина Александровна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнEС-2ш

Расписание: сб 12.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 21 сентября
Преподаватель: Распутина Татьяна Анатольевна

Чупракова Анастасия Сергеевна
Хачатрян Лёва Геворгович
Овечкина Ксения Олеговна
Шурко Кира Вадимовна
Буцко Евгений Андреевич
Меньщиков Глеб Сергеевич
Кузнецова Анна Андреевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

Ан2к-1ш

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Распутина Татьяна Анатольевна

Васильев Дмитрий Михайлович
Матосова Анастасия Сергеевна
Малых Алёна Анатольевна
Патрина Анна Аркадьевна
Бабкина Екатерина Николаевна
Кузьмина Полина Александровна
Сошина София Васильевна
Зубков Глеб Валерьевич
Пашкова Дарья Ивановна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнE1-1ш

Расписание: вт 16.10 чт 15.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Гонцов Макар Юрьевич
Клабукова Виктория Ильинична
Артюшенко Олеся Алексеевна
Муравьёва Виктория Романова
Буторин Матвей Сергеевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнE1-2ш

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Дубровин Глеб Григорьевич
Бабушкин Иван Максимович
Рыженко Маргарита Евгеньевна
Кулаженков Арсений Сергеевич
Чумакова Анна Дмитриевна
Бороздина Екатерина Сергеевна
Новоселова Ульяна Андреевна
Сереброва Ксения Алексеевна
Белов Никита Сергеевич
Скоробогатов Павел Алексеевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнE2-1ш

Расписание: ср 18.30 пт 18.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Филипенко Арина Владимировна
Хлыстун Вероника Евгеньевна
Менщикова Ульяна Юрьевна
Савиных Алина Денисовна
Патутинская Арина Олеговна
Асямолова Мария Андреевна
Балашкина Полина Алексеевна
Вершинин Максим Алексеевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС1-1ш

Расписание: пн 17.10 ср 16.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Кузнецова Анастасия Андреевна
Федорченко Анна Игоревна
Виноградова Анна Антоновна
Федотова Ксения Денисовна
Пятина Ксения Николаевна
Лазаренко Ксения Сергеевна
Виноградова Дарья Антоновна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС1-2ш

Расписание: вт 16.40 сб 14.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Кузнецова Анна Дмитриевна
Буторина Софья Сергеевна
Достовалова Ангелина Николаевна
Цуцуева Раяна Исаевна
Хожахметов Дени Мусаевич
Аксенчук Ульяна Николаевна
Денисов Максим Станиславович
Жукова Адэлия Романовна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС1-1шм

Расписание: вт 9.30 чт 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Субботин Александр Александрович
Сумарокова Варвара Александровна
Мезенцев Максимилиан Евгеньевич

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-1ш

Расписание: пн 15.20 пт 16.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Донских Александр Романович
Тюрина Ольга Алексеевна
Симбирцев Александр Алексеевич
Овчинникова Софья Павловна
Неупокоева Алина Борисовна
Велиев Самир Велиевич
Поздняков Вадим Олегович
Иванова Анастасия Евгеньевна
Воденникова Злата Сергеевна
Ватолин Кирилл Павлович

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС2-1шм

Расписание: вт 8.00 чт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Кондратович Маргарита Андреевна
Бахмацкий Вадим Юрьевич
Карпунина Дарья Евгеньевна
Шанаурова Анита Константиновна
Минина Кира Дмитриевна
Землянский Владимир

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС4-1ш

Расписание: пн 16.40 ср 16.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Бохан Елизавета Станиславовна
Карелина Инна Андреевна
Швец Никита Евгеньевич
Кривощекова Евгения Павловна
Корюков Артем Алексеевич
Шамбатуева Анастасия Михайловна
Трофимова Алина Антоновна
Викулина Дарья Игоревна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнС4-2ш

Расписание: вт 14.45 сб 12.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Прус Ася Юрьевна

Марковских Максим Андреевич
Буцко Екатерина Андреевна
Ковалева Полина Владимировна
Анфалова Яна Андреевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнА2-1ш

Расписание: ср 16.20 сб 14.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сентября
Преподаватель: Распутина Татьяна Анатольевна

Колесникова Софья Сергеевна
Куликова Александра Александровна
Соколов Александр Алексеевич
Коробейникова Виктория Евгеньевна
Бородина Елизавета Алексеевна
Калашникова Дарья Романовна
Скворцов Илья Алексеевич
Недокушева Валерия Дмитриевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1-1ш

Расписание: пн 16.20 пт 16.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Преподаватель: Распутина Татьяна Анатольевна

Сахарова Виктория Александровна
Семёнова Евгения Александровна
Устюжанина Елизавета Дмитриевна
Потапова Дарья Васильевна
Антоний Ксения Антоновна
Осипова Маргарита Юрьевна
Щипунова Варвара Олеговна
Токарева Екатерина Вячеславовна
Мокроусова Дарья Романовна
Тушкова Алена Дмитриевна

Если у вас есть вопросы по расписанию, НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

 

АнВ1-1шм

Расписание: вт 10.40 чт 10.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 17 сентября
Преподаватель: Набокова Юлия Александровна

Кочева Полина Евгеньевна
Мамедова Лейла Ракифовна
Новикова Анастасия Евгеньевна

Поделиться в соцсетях
Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Share on Google+
Google+
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Whatsapp
Whatsapp