Расписание занятий групп осеннего набора в Языковую школу Шанс на 2023-2024 год

11 сентября 2023 

Добрый день! На основании данных о вашем занятом времени, которое вы указали в Заявке в школу, и результатов тестирования мы составили расписание. Теперь можно приступать к занятиям!

Те, кто еще не успел заключить договор и внести оплату за первый месяц, просим вас сделать это до 1-го занятия в офисе Языковой Школы: ул. Красина 51, офис 309. Часы работы офиса: пн-пт: 11.00 – 18.30, обед 13.30-14.30.

Расписание занятий групп осеннего набора в Языковую школу Шанс на 2023-2024 год

Групп достаточно много, поэтому искать себя лучше с помощью поиска в вашем браузере. Просматривая сайты в интернете, вы пользуетесь одной из нескольких программ (браузеров), таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome. В любой из этих программ есть система поиска по той странице, на которой вы находитесь. Чаще всего система поиска “Найти” находится во вкладке “Правка” в верхней панели инструментов. Заходите в “Правка”, выбираете “Найти” и у вас открывается строка поиска. Набираете свою ФИО и находите свою группу.

Данные Заявки, которую вы заполняли на сайте, приходили как нам, так и вам на почту. Если вы считаете, что мы не учли ваше занятое время и расписание занятий в группе по иностранному языку пересекается с вашим занятым временем, мы постараемся решить ваш вопрос и подобрать вам другую группу вашего уровня.

ВАЖНО!!!
В этом случае, убедительная просьба, НЕ звонить по телефону и НЕ приходить, а пользоваться обратной связью на сайте.

Рассматриваться будут только обращения, присланные посредством Обратной связи. Отправляя ваше обращение, Вы попадете в электронную очередь на рассмотрение вашего вопроса. В форме Обратной связи Вы прописываете еще раз занятое время по дням и по часам.

Мы постараемся решить вашу проблему в течение 2-3 дней.
ОТВЕТ высылается на вашу ПОЧТУ!

С уважением,
Директор ЧОУ ДО “ОЦ “Шанс”,
Кирьянов Роман Анатольевич

Красина 51
Гоголя 92
3й мкр, 37
6й мкр, 3

 

Красина 51

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н1-1

Расписание: сб 10.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Аксентьева Полина Сергеевна

Остапенко Ярослав Викторович
Бессонова Анна Евгеньевна
Мелехин Михаил Евгеньевич
Чиркова Мария Кирилловна
Антошка Егор Петрович
Набиева Робия Жамалиддиновна
Никитина София Викторовна
Павлова Арсения Денисовна
Галямин Никита Артемович
Комарских Марк Константинович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

2к-1

Расписание: вт 18.50 сб 13.30
Аудитория: 306
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Молчанова Лариса Александровна

Жеребцова Алиса Рамильевна
Никитина София Сергеевна
Калашникова Мария Дмитриевна
Божеев Никита Владиславович
Котков Семён

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-1

Расписание: пн пт 18.50
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Аксентьева Полина Сергеевна

Семенов Никита Владиславович
Федоров Михаил Игоревич
Федоров Александр Иванович
Хохлова Света Денисовна
Шишима Артём Сергеевич
Пантелеев Степан Игоревич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-2

Расписание: ср 15.50 сб 12.00
Аудитория: 306
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Молчанова Лариса Александровна

Шерстобитов Кирилл Олегович
Тишков Алексей Максимович
Рыжкова Ярослава Алексеевна
Маркова Софья Сергеевна
Леготина Виктория Денисовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-1

Расписание: вт чт 17.20
Аудитория: 313
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Аксентьева Полина Сергеевна

Пантин Максим Андреевич
Печаткина Мария Алексеевна
Павлова Мария Юрьевна
Чеснокова Таисия Михайловна
Созонов Семен Михайлович
Подкосова Дарья Евгеньевна
Фалькова Елена Георгиевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-2

Расписание: пн пт 9.30
Аудитория: 312
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Боброва Алена Дмитриевна

Юртов Григорий Иванович
Верхозин Павел Витальевич
Чередниченко Богдана Александровна
Костоусова Мария Романовна
Наймушин Руслан Максимович
Борисов Гордей Евгеньевич
Березкина Лилия Егоровна
Абдырахманов Абдылас Жээнмырзаевич
Федорова Юлия Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-1

Расписание: ср пт 14.20
Аудитория: 306
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Молчанова Лариса Александровна

Орлова Дарья Александровна
Зайков Марк Максимович
Фомина Екатерина Романовна
Вотинова Алиса Денисовна
Макаров Марк Олегович
Максимова Мария Максимовна
Чиркова Дария Кирилловна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-2

Расписание: вт чт 18.50
Аудитория: 312
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Сартакова Надежда Ивановна

Пономарева Марина Игоревна
Мелехина Александра Евгеньевна
Агафонов Глеб Александрович
Шатунов Илья Александрович
Артюх Савва Константинович
Кубатов Даниил Мирбекович
Шкитин Никита Дмитриевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-3

Расписание: пн пт 18.50
Аудитория: пн 306 пт 306
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Борисова Арина Евгеньевна

Румянцева София Александровна
Ивахненко Екатерина Андреевна
Макарова Виктория Денисовна
Баженова Юлия Вячеславовна
Попов Андрей Романович
Утюмова Анна Павловна
Зыкова Валентина Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г2-1

Расписание: вт чт 15.50
Аудитория: 312
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Сартакова Надежда Ивановна

Тишкова Дарья Максимовна
Кузьмин Иван Андреевич
Белик Екатерина Станиславовна
Крашаков Семен Игоревич
Голубева Александра Сергеевна
Насирова Камила Бахромовна
Саночкина Мария Михайловна
Струихин Владимир Михайлович
Русинова Виктория Евгеньевна
Оксак Екатерина Алексеевна
Камынина Анна Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-1

Расписание: пн пт 17.20
Аудитория: пн 306 пт 312
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Борисова Арина Евгеньевна

Дурнева Софья Павловна
Банщикова Софья Александровна
Пономарева Анастасия Сергеевна
Дюрягин Даниил Евгеньевич
Дмитриев Мирон Сергеевич
Апатина Кристина

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-2

Расписание: вт чт 15.50
Аудитория: 313
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Мельникова Анна Евгеньевна
Мельникова Ирина Александровна
Лабарешных Александр
Шпаков Кирилл Валерьевич
Прорубщиков Данила Сергеевич
Кудрявцева Арина Сергеевна
Назарова Мария Григорьевна
Кузьминов Роман Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-1м

Расписание: вт чт 8.00
Аудитория: 312
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Боброва Алена Дмитриевна

Трунова Мария Вадимовна
Солонина Вероника Вячеславовна
Попова Наталья Игоревна
Гогунова Алёна Романовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г4-1

Расписание: вт чт 17.20
Аудитория: 312
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Марченко Анна Алексеевна
Сарымсаков Атай Канатбекович
Сарымсаков Акылай Канатбекович
Кыдырова Сабира Мирлановна
Панфилова Екатерина Александровна
Костромина Валерия Андреевна
Овчинников Георгий Романович
Осипова Полина Дмитриевна
Огаркова Анна Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г4-2

Расписание: пн пт 15.40
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Белова Мария Владимировна
Белова Кира Владимировна
Лебедев Егор
Кубатова Асема Мирбековна
Шатунова Татьяна Александровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г4-1м

Расписание: пн ср 8.00
Аудитория: 313
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Палюшкевич Злата Витальевна
Менщиков Алексей Николаевич

 

Ф1-1

Расписание: пн пт 15.50
Аудитория: 306
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Молчанова Лариса Александровна

Ковалев Семен Алексеевич
Чыныбекова Таттыбубу Алтынбековна
Комиссаров Константин Максимович
Вожжикова Елизавета Александровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф2-1

Расписание: вт чт 17.20
Аудитория: 312
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Сартакова Надежда Ивановна

Бедина Анна Денисовна
Подкосова Мария Евгеньевна
Саночкин Никита Михайлович
Филиппова Эвелина Сергеевна
Седых Василина Романовна
Кожарина Рената Романовна
Подкорытова Валерия Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф2-2

Расписание: пн ср 17.20
Аудитория: 312
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Сартакова Надежда Ивановна

Павлова Ангелина Денисовна
Лушникова Мария
Лушникова Анастасия
Носко Ольга Александровна
Харлов Роман Викторович
Чуев Марк
Каширина Нина Сергеевна
Гасанов Умид Хабил Оглы
Яненко Вера Александровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф2-1м

Расписание: пн ср 9.30
Аудитория: 313
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Иванов Никита Денисович
Яковлева Дарья Александровна
Виноградова Камилла Дмитриевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф3-1

Расписание: вт чт 17.20
Аудитория: 306
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Молчанова Лариса Александровна

Мыскина Вера Денисовна
Ярославский Игорь Алексеевич
Меньщиков Дмитрий Алексеевич
Панфилов Никита Александрович
Романова Мария Викторовна
Старцева Анастасия Сергеевна
Козлов Алексей Ярославович
Суслова Полина Сергеевна
Мухортиков Андрей Константинович
Нифантова Таисия Александровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф4-1

Расписание: пн 17.10 пт 17.20
Аудитория: 313
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Долганов Сергей Денисович
Бахарева Олеся Владимировна
Прокопьева Светлана Максимовна
Грязнов Игнат Павлович
Меньщиков Михаил Владимирович
Абдырахманова Зарина Жээнмырзаевна
Кузенкова Яна Федоровна
Мулинцева Александра

 

Ф5-1

Расписание: ср 17.20 пт 17.20
Аудитория: 306
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Молчанова Лариса Александровна

Енбаева Татьяна Игоревна
Новгородова Анастасия Алексеевна
Зимина Екатерина Дмитриевна
Науменко Ксения Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф6-1

Расписание: пн ср 17.10
Аудитория: пн 314 ср 313
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Захарова Ирина Эрнстовна

Мироненко Дмитрий Сергеевич
Чипижная Элина Борисовна
Соколов Павел
Шмаков Егор Евгеньевич

 

ЕГЭ-1

Расписание: вт чт 15.50
Аудитория: 306
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Молчанова Лариса Александровна

Логиновский Александр Русланович
Филипова Арина Алексеевна
Семина Сабрина Зиёратовна
Семовских Снежана Сергеевна
Минина Кира Дмитриевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ан1-1

Расписание: пн ср 18.50
Аудитория: пн 313 ср 312
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Захарова Ирина Эрнстовна

Уразова Жанаргуль Кайратовна
Зуев Владислав Олегович
Павельева Ольга Михайловна
Кузнецова Ксения Алексеевна
Конышев Александр Владимирович
Колычев Сергей Викторович
Иванова Ирина Андреевна
Александрова Ангелина Сабитовна
Борисова Арина Владимировна
Гомзяков Евгений Иванович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ан2-1

Расписание: вт чт 18.50
Аудитория: 313
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Екимова Наталья Александровна
Заблодцкая Людмила Михайловна
Логинова Наталья Михайловна
Филина Полина Валерьевна
Ефанова Елизавета Сергеевна
Шмаков Вячеслав Олегович
Полещук Валерия Андреевна
Тодоров Артур Андреевич
Аббасов Камран Ингилаб оглы

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ан3-1

Расписание: ср пт 18.50
Аудитория: ср 313 пт 313
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Кузнецов Анатолий Николаевич

Леонова Дарья Александровна
Ярцев Антон Александрович
Гращенкова Анна Михайловна
Андреева Анастасия Андреевна
Остапенко Дмитрий Павлович
Бучельникова Светлана
Гиляровских Наталья Александровна
Муртазина Олеся Леонидовна
Затыльникова Анастасия Леонидовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ан5-1

Расписание: ср пт 18.50
Аудитория: ср 306, пт 309
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Молчанова Лариса Александровна

Самодина Анастасия Павловна
Кравцов Сергей Юрьевич
Кириллова Инна Сергеевна
Меньщикова Виктория Дмитриевна
Анфалов Глеб Андреевич
Суслова Ольга Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Исп-1

Расписание: ср пт 17.20
Аудитория: 309
1-е занятие: 22 сентября
Учитель: Шульгина Татьяна Александровна

Вертинская Софья
Волкова Ольга Александровна
Самойлов Иван Дмитриевич
Курцикидзе Анна Тенгизовна
Александрова Арина Федотовна
Ковалева Софья Александровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Исп2-1

Расписание: вт чт 18.50
Аудитория: 309
1-е занятие: 21 сентября
Учитель: Шульгина Татьяна Александровна

Карелина Инна Андреевна
Панаетова Анна Георгиевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Исп5-1

Расписание: пн 17.10 сб 14.30
Аудитория: пн 309 сб 313
1-е занятие: 23 сентября
Учитель: Шульгина Татьяна Александровна

Погорелова Милана Михайловна
Шатунов Фёдор Александрович
Бурцев Павел Павлович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Исп6-1

Расписание: пн 18.40 ср 18.50
Аудитория: 309
1-е занятие: 20 сентября
Учитель: Шульгина Татьяна Александровна

Харитонов Сергей
Харитонов Светлана

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Кит1-1

Расписание: пн пт 18.40
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Ежков Игорь Владимирович

Кокорина Екатерина Вячеславовна
Чернига Арсений Алексеевич
Чернига Матвей Алексеевич
Кропанина Злата Андреевна
Рявкина Илона Сергеевна
Гамолин Федор Дмитриевич
Ерастова Дарья Александровна
Шершнёва Ульяна Максимовна
Смородина Анастасия Эдуардовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Кит1-2

Расписание: вт чт 17.20
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Ежков Игорь Владимирович

Погорелова Диана Михайловна
Пикулина Софья Анатольевна
Байгазина Адия Кайратовна
Найдёнова Кира Владимировна
Долганов Сергей Денисович
Аргышева Кристина Евгеньевна
Тарасова Наталия Ивановна Г
Бортничук Диана Евгеньевна
Сенокосова Александра Глебовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Кит1-3

Расписание: вт чт 18.50
Аудитория: 314
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Ежков Игорь Владимирович

Алашеева Милана Алексеевна
Прокопьева Александра Романовна
Топкосова Маргарита Вадимовна
Высыпкова Полина Евгеньевна
Иванова Анастасия Андреевна
Коротовских Анастасия Александровна
Золотухина Елена Сергеевна
Бульбутенко Инна Николаевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Кит1-м

Расписание: пн ср 9.30
Аудитория: 314
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Ежков Игорь Владимирович

Гаврилов Евгений Сергеевич
Печенова Варвара Сергеевна
Трофимова Анастасия Алексеевна
Аксельрод Валерия Марковна
Медведев Лев Дмитриевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Кит2-1

Расписание: ср 18.40 сб 11.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Ежков Игорь Владимирович

Пивоварова Алина Алексеевна
Бульбутенко Ивана Сергеевна
Шаронова Анастасия Павловна
Мальцев Михаил Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Яп1-1

Расписание: ср пт 17.10
Аудитория: 314
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Ежков Игорь Владимирович

Артемьева Анастасия Сергеевна
Гаврилова Елена Сергеевна
Пшеничникова Екатерина Владимировна
Бойко Алина Сергеевна
Куликовских Николай Сергеевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Яп1-м

Расписание: пн ср 8.00
Аудитория: 314
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Ежков Игорь Владимирович

Климов Егор Алексеевич
Яковлева Дарья Александровна
Антоненко Евгений Дмитриевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Гоголя 92

 

Н1-1с

Расписание: сб 10.15
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Ильинская Ксения Анатольевна

Сопранцова Анна Максимовна
Дурнев Глеб Андреевич
Церенщиков Захар Евгеньевич
Богданова Мария Александровна
Хлынцев Семён Александрович
Лапунова Нина Алексеевна
Соснина Ксения Александровна
Елисеева Мария Михайловна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

2к-1с

Расписание: пн ср 9.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Ильинская Ксения Анатольевна

Павлова Яна Николаевна
Павлов Даниил Николаевич
Черешнев Аркадий Романович
Диева Кира Дмитриевна
Новикова Юлия Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

2к-2с

Расписание: вт чт 18.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Борисова Арина Евгеньевна

Захаров Макар Евгеньевич
Мойдинова Робия Инамидиновна
Решетова Алиса Матвеевна
Логиновских Екатерина Андреевна
Айткулов Тимур Альбертович
Козак Ксения Павловна
Игнатьева Виктория Денисовна
Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-1с

Расписание: вт чт 9.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Ильинская Ксения Анатольевна

Клюкина Элина
Киселев Никита Александрович
Сазонов Семён Сергеевич
Охохонин Глеб Константинович
Николина Дарья Николаевна
Соболевский Ярослав Сергеевич
Шушарин Савелий Константинович
Тупицын Матвей Андреевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-2с

Расписание: ср 18.50 сб 10.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Калинченко Кристина Романовна

Паршикова Ульяна Алексеевна
Иванов Даниил Константинович
Семенова Виктория Дмитриевна
Кравцова Елизавета Вадимовна
Онищенко Макар Сергеевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-3с

Расписание: вт чт 15.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Ильинская Ксения Анатольевна

Беличева Виктория Олеговна
Лысых Артем Александрович
Мойдинова Хабиба Инамидиновна
Чуев Владимир Алексеевич
Осипов Максим Александрович
Бывальцев Данил Сергеевич
Малинников Кирилл Михайлович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-1с

Расписание: вт чт 14.10
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Ильинская Ксения Анатольевна

Урбан София Алексеевна
Ефимов Андрей Валерьевич
Шмидт Алиса Игоревна
Радюкова Вероника Сергеевна
Миляев Арсений Сергеевич
Ракова Вероника Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-2с

Расписание: пн ср 18.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Ильинская Ксения Анатольевна

Партина Ирина Хасановна
Маюров Павел Дмитриевич
Лепешкин Тимур Александрович
Дмитриева Анастасия Евгеньевна
Евтушенко Полина Юрьевна
Горлов Егор Валерьевич
Радченко Тимофей Андреевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-1с

Расписание: пн ср 18.40
Аудитория: пн 2 ср 3
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Балукова Наталья Геннадьевна

Шмакова Лилиана Дмитриевна
Шпехт Евгения Сергеевна
Ухарев Егор Васильевич
Мегреладзе Гиви Денисович
Милоградская Анна Владимировна
Игнатьев Степан Дмитриевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-2с

Расписание: вт чт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Балукова Наталья Геннадьевна

Григорьева Валерия Ильинична
Огородникова Евгения Алексеевна
Мурзин Тимофей Дмитриевич
Рочев Артем Эдуардович
Смышляев Александр Андреевич
Семенова Елизавета Романовна
Гулиев Элман Элвиноглы

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г2-1с

Расписание: вт 17.10 сб 12.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Ильинская Ксения Анатольевна

Кокорина Арина Артемовна
Стрельникова Анастасия Михайловна
Богатырева Вера Владимировна
Тимофеева Анна Андреевна
Марцефей Дарья Алексеевна
Врабий Александра Денисовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-1с

Расписание: пн ср 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Крашенинников Вадим Анатольевич

Женыспаева Самира Рашидовна
Коновалова Диана Сергеевна
Копырин Григорий Михайлович
Виноградов Алан Дмитриевич
Трофимова Мария Александровна
Худяков Матвей Романович
Колташов Семён Владимирович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-1см

Расписание: ср пт 8.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Ильинская Ксения Анатольевна

Наумова Александра Александровна
Лушников Савелий Михайлович
Сидорова Анастасия Максимовна
Максимова Виктория Владимировна
Шнайдер Тимофей Артемович
Бороздина Олеся Дмитриевна
Ячменева Анастасия Александровна
Витько Егор Сергеевич
Абожина Валерия Константиновна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г4-1с

Расписание: ср 15.50 сб 13.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Калинченко Кристина Романовна

Шаройко Максим Александрович
Макарова Елена Евгеньевна
Бочкарева Кристина Евгеньевна
Лысых Максим Александрович
Левицкий Данил Геннадьевич
Нечеухина Милана Артемовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф2-1с

Расписание: вт чт 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Крашенинников Вадим Анатольевич

Назаренко Яна Евгеньевна
Никонова Дарья Андреевна
Ерохин Александр Андреевич
Грибанова Екатерина Вячеславовна
Казаков Дмитрий Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф4-1с

Расписание: вт чт 17.10
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Балукова Наталья Геннадьевна

Горностаев Кирилл Алексеевич
Коркина Елизавета Александровна
Шершнёва Ульяна Максимовна
Мокина Елена Валерьевна
Онуприенко Екатерина Олеговна
Милоградский Антон Владимирович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ан1-1с

Расписание: пн пт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Крашенинников Вадим Анатольевич

Веказина Ирина Олеговна
Родюшкина Нина Юрьевна
Старцева Анастасия Владимировна
Пустозерова Алёна Алексеевна
Киселева Мария Александровна
Киселева Анастасия Александровна
Бралгина Дарья Сергеевна
Мачихина Татьяна Николаевна
Каменский Григорий Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Заозерный филиал (3 микрорайон)

 

Н1-1ф

Расписание: сб 10.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Юхатская Анна Игоревна

Гладкова Влада Анатольевна
Дорохов Артём Павлович
Мыльников Захар
Терентьев Никита Андреевич
Ермолаев Роман Алексеевич
Кондратьева Владислава Петровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н1-2ф

Расписание: сб 14.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Иванова Анна Михайловна

Данилова Элина Владимировна
Шабалин Данил Анатольевич
Клосс Владимир
Спиридонова Варвара Александровна
Цулыгина Николь Кирилловна
Маслюженко Таисия Максимовна
Иванова Мария Константиновна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

2к-1ф

Расписание: пн пт 18.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Юхатская Анна Игоревна

Шабалина Мария Ивановна
Суворова Мария Андреевна
Савельев Демьян Романович
Румянцев Фёдор Александрович
Сайфутдинов Артём Дамирович
Грибкова Анна Олеговна
Макаренко Анна Михайловна
Бабинцева Маргарита Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

2к-2ф

Расписание: вт чт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Юхатская Анна Игоревна

Мясников Вячеслав Сергеевич
Олейник Михаил Станиславович
Кутовая Виктория Александровна
Веселков Платон Васильевич
Рахмонов Хушбахт Хушнудович
Соколова Ольга Павловна
Сокольников Егор Алексеевич
Семёнова Виктория Вадимовна
Шелест Кирилл Владимирович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

2к-3ф

Расписание: вт пт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Беличева Елизавета Максимовна

Березин Антон Алексеевич
Кузнецова Софья Станиславовна
Жуковский Дмитрий Алексеевич
Спирин Тимофей Алексеевич
Черкасов Андрей Антонович
Вяткина Анна Алексеевна
Соколова Анастасия Игоревна
Черемшанцев Максим Александрович
Тельпова Лира Евгеньевна
Попков Марк Андреевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-1ф

Расписание: ср 8.00 пт 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Беличева Елизавета Максимовна

Каргаполов Кирилл Антонович
Новиков Захар Антонович
Парыгин Григорий Михайлович
Алексеев Иван Сергеевич
Ленских Анастасия Максимовна
Васильев Владислав Александрович
Еремеева Дарья Андреевна
Попова Арина Андреевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-2ф

Расписание: ср пт 15.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Иванова Анна Михайловна

Тупикин Семён Александрович
Слышков Алексей Сергеевич
Меньщиков Ярослав Станиславович
Васильева Мария Александровна
Бухтоярова Снежанна
Аблаков Богдан Дмитриевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-3ф

Расписание: вт чт 15.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Дубровина Юлиана Александровна

Москвин Дмитрий Павлович
Борчанинов Дмитрий Александрович
Жарков Лев Андреевич
Еланцев Артем Антонович
Контышева Вероника Алексеевна
Альсова Ирина Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-4ф

Расписание: пн ср 14.10
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Дубровина Юлиана Александровна

Золотухин Роман Алексеевич
Вяткин Иван Алексеевич
Прокопьев Кирилл Сергеевич
Прокопьева Дарья Сергеевна
Трапезникова Варвара Дмитриевна
Прокопьева Алёна Николаевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-1ф

Расписание: пн пт 18.50
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Орлова Ксения Александровна

Гусельникова Ярослава Александровна
Алейникова Алина Александровна
Достовалова Ульяна Григорьевна
Малахов Арсений Денисович
Меньщикова Яна Вячеславовна
Литуев Глеб Романович
Оганян Таисия Амаяковна
Быстров Александр Олегович
Корюкин Семён Александрович
Петрова Алина Ивановна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-2ф

Расписание: вт чт 15.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Иванова Анна Михайловна

Макарова Екатерина Ивановна
Лютин Тимофей Александрович
Коробкина Мирослава Александровна
Сухарев Савелий Александрович
Васильева Полина Евгеньевна
Переплетчиков Ярослав Олегович
Банникова Варвара Вячеславовна
Суворов Владислав Андреевич
Коробейников Андрей Иванович
Маюров Егор Евгеньевич
Гельфанд Дмитрий Михайлович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-3ф

Расписание: ср 18.50 сб 12.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Юхатская Анна Игоревна

Бородина Мария Алексеевна
Максименко Максим Антонович
Ростовщикова Ульяна Максимовна
Литуев Даниил Романович
Нагорный Иван Дмитриевич
Ефимова Кристина Александровна
Малышева Варвара Андреевна
Мельников Максим Денисович
Бакулин Олег Евгеньевич
Гаврилов Семён Сергеевич
Плаксин Иван Сергеевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-4ф

Расписание: пн пт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Иванова Анна Михайловна

Егоров Егор Викторович
Граубе Виктория Витальевна
Крашенинина Валерия Андреевна
Калугина Анастасия Ивановна
Клосс Екатерина
Дубровин Максим Алексеевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-1ф

Расписание: вт чт 18.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Дубровина Юлиана Александровна

Киселев Тимофей Вадимович
Сулягина Мария Витальевна
Мыльникова Арина
Жунтова Анастасия Романовна
Полякова Анна Андреевна
Верхотурова Виктория Дмитриевна
Соловаров Тимофей Андреевич
Безгодова Анастасия Альбертовна
Плахин Станислав Денисович
Иванова Светлана Петровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-2ф

Расписание: пн ср 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Беличева Елизавета Максимовна

Шунта Глеб Дмитриевич
Крайнова Полина Максимовна
Коновцева Ева Вячеславовна
Чащина Вера Сергеевна
Кандаков Денис Павлович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-3ф

Расписание: пн ср 14.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Иванова Анна Михайловна

Дурнева Полина Антоновна
Проскуряков Мирон Дмитриевич
Голотвин Александр Сергеевич
Березин Егор Алексеевич
Грибанов Матвей Сергеевич
Веденеев Даян Алексеевич
Борисова Ксения Александровна
Корюков Георгий Алексеевич
Захарова Варвара Александровна
Дерило Виктория Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-4ф

Расписание: пн 18.50 ср 18.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Тимошина Наталья Александровна

Жуковская Анастасия Алексеевна
Сухарева Софья Алексеевна
Соколова Алевтина Николаевна
Зорин Владислав Иванович
Овечкина Ксения Олеговна
Корюкина Софья Александровна
Курылев Алексей Дмитриевич
Курылева Алена Дмитриевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г2-1ф

Расписание: ср 17.20 пт 15.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Орлова Ксения Александровна

Урванцев Артём Николаевич
Пяткова Виктория Сергеевна
Чигак Таисия Сергеевна
Баталова Виктория Евгеньевна
Осипова Мария Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-1ф

Расписание: ср пт 17.25
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Юхатская Анна Игоревна

Камшилова Варвара Константиновна
Дюрягина Анастасия Евгеньевна
Бакулина Дарья Евгеньевна
Бородин Глеб Вячеславович
Сороколетова Виктория Сергеевна
Шамбатуева Елизавета Михайловна
Назаренко Семён Иванович
Вахрамеева Мария Александровна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-2ф

Расписание: ср 15.40 сб 14.30
Аудитория: ср 2 сб 3
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Юхатская Анна Игоревна

Евреинов Тимофей Вадимович
Верховодов Кирилл Дмитриевич
Шлегель Ксения Романовна
Граубе Елизавета Витальевна
Бойко Владислав Игоревич
Жирохов Кирилл Петрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-3ф

Расписание: вт чт 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Юхатская Анна Игоревна

Маслов Денис Владимирович
Шабурова Дарья Сергеевна
Скрипников Егор Алексеевич
Осокин Артём Алексеевич
Пудова Амилия Андреевна
Шистеров Ярослав Иванович
Дегтярев Михаил Дмитриевич
Сырых Марина Максимовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-1фм

Расписание: ср 9.30 сб 11.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Иванова Анна Михайловна

Веселкова Вероника Васильевна
Февралева Елизавета Константиновна
Прокопьева Софья Алексеевна
Пономарев Лев Иванович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г4-1ф

Расписание: пн 17.20 ср 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Тимошина Наталья Александровна

Бутакова Екатерина Александровна
Борисова Варвара Александровна
Шевелев Богдан Александрович
Солодовникова Валерия Андреевна
Штрайхерт Владимир Русланович
Кайгородцев Илья Михайлович
Поздняков Владимир Олегович
Асяев Дмитрий Алексеевич
Самойлов Максим
Лукашова Ксения Сергеевна
Мальцева Элина Дмитриевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г4-1фм

Расписание: пн пт 9.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Тимошина Наталья Александровна

Захаров Егор
Карпова Полина Андреевна
Клюев Денис Вячеславович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф1-1ф

Расписание: пн пт 17.20
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Орлова Ксения Александровна

Чапочкина Евдокия Андреевна
Васильев Сергей Александрович
Микешкина Элина Алексеевна
Тарасов Дмитрий Игоревич
Бородин Сергей Александрович
Лавренов Александр Иванович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф1-1фм

Расписание: вт 8.00 сб 10.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Иванова Анна Михайловна

Скоробогатова Дарья Алексеевна
През Всеволод Денисович
Постовалова Злата Константиновна
Дубровина Полина Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф2-1ф

Расписание: пн пт 15.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Юхатская Анна Игоревна

Степанова Елизавета Владимировна
Колбина Кристина Олеговна
Шилова Александра Васильевна
Власов Александр Александрович
Вахрамеев Илья Алексеевич
Мансури Неда Гулам Али

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф2-2ф

Расписание: вт чт 17.20
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Дубровина Юлиана Александровна

Тимофеева Маргарита Антоновна
Черепанова Виктория Геннадьевна
Иванова Екатерина Игоревна
Савельева Анна Владимировна
Каверзина Алина
Селиванова Карина Эдуардовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф2-1фм

Расписание: пн чт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Беличева Елизавета Максимовна

Петухова Полина Александровна
Андрейченко Андрей Александрович
Богомолова София Алексеевна
Сметанина Софья Валерьевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф3-1ф

Расписание: вт чт 15.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Тимошина Наталья Александровна

Иванова Татьяна Владимировна
Еремина Виктория Максимовна
Мартюшев Кирилл Петрович
Земляницына Анна Александровна
Васильева Екатерина Евгеньевна
Евдокимова Влада Андреевна
Головатый Максим Петруевич
Гаркуша Максим Сергеевич
Гаркуша Иван Cергеевич
Новолокова Екатерина Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф3-1фм

Расписание: вт чт 8.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Тимошина Наталья Александровна

Дерюшева Александра Сергеевна
Рахимжонова Зулфия Фарходовна
Мыскин Максим Евгеньевич
Вахрамеева Дарья Александровна
Трифанова Валерия Алексеевна
Верхотурова Дарья Сергеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф5-1ф

Расписание: вт чт 17.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Тимошина Наталья Александровна

Осокина Екатерина Алексеевна
Румянцев Матвей Александрович
Малахова Варвара Денисовна
Белоусова Наталья Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

ЕГЭ-ф

Расписание: пн ср 15.40
Аудитория: 1
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Тимошина Наталья Александровна

Огнева Ева Александровна
Шевченко Вячеслав Алексеевич
Бохан Елизавета Станиславовна
Бердова Мария Алексеевна
Шилин Богдан Александрович
Ковалева Полина Владимировна
Петрушина Вероника Викторовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ан5-1ф

Расписание: вт пт 18.50
Аудитория: 1
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Тимошина Наталья Александровна

Менщикова Наталья Сергеевна
Гневашева Светлана Николаевна Г
Соколов Данил Игоревич
Филонов Александр Владимирович
Елисеев Андрей Владимирович
Сабиров Тимур Альбертович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Заозерный филиал (6 микрорайон)

 

Н1-1ш

Расписание: сб 14.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Костырева Ирина Константиновна

Мутовкина Маргарита Дмитриевна
Локосова Александра Андреевна
Куянова Алина Витальевна
Пономарёва Елена Алексеевна
Самойлов Борис Сергеевич
Меньщиков Денис Сергеевич
Дмитриев Тимофей Олегович
Докучаева Полина Анатольевна
Щукина Софья Романовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

2к-1ш

Расписание: вт чт 9.30
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Костырева Ирина Константиновна

Сабиров Данил Константинович
Игнатова Ксения Ивановна
Федоров Кирилл Федорович
Мицих Ярослав Витальевич
Филиппов Макар владимирович
Байкенова Алина Руслановна
Литвинова Александра Ивановна
Обласова Виктория Михайловна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

2к-2ш

Расписание: пн пт 18.40
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Костырева Ирина Константиновна

Сухорукова Елизавета Андреевна
Ловыгин Тимофей Павлович
Дудова Марья Константиновна
Васильева Варвара Дмитриевна
Художиткова Виктория Романовна
Старов Илья Константинович
Селиванов Михаил Максимович
Пинигин Кирилл Ильич
Ращупкина Евгения Романовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-1ш

Расписание: пн пт 18.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Хомяков Николай Александрович

Митрофанова Ксения Александровна
Ворокосова Ника Евгеньевна
Евдокимова Анастасия Владимировна
Лесникова Варвара Антоновна
Богданова Валерия Павловна
Богданова Вероника Павловна
Костяев Кирилл Романович
Просеков Матвей Игоревич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н2-2ш

Расписание: вт чт 8.00
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Костырева Ирина Константиновна

Морковин Артём Никитич
Клепинина Екатерина Николаевна
Иванова Варвара Евгеньевна
Воронова Алина Алексеевна
Пауль Даниил Константинович
Кривоногова Кира Олеговна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-1ш

Расписание: ср 9.30 пт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Прус Ася Юрьевна

Резяпкин Семён Александрович
Шамонин Даниил Константинович
Курсов Александр Андреевич
Савиных Мария Андреевна
Зеновьева Елизавета Ильинична
Скурихина Алина Андреевна
Усольцева Варвара Константиновна
Астанин Семён Сергеевич
Рыженко Варвара Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-2ш

Расписание: вт чт 14.20
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Хомяков Николай Александрович

Бойко Остап Тарасович
Безбородова Ярослава Дмитриевна
Красилов Глеб Михайлович
Абраменков Егор Андреевич
Ракова Ксения Алексеевна
Авдеев Дмитрий Артемович
Андросова Мария Даниловна
Козлов Дмитрий Анатольевич
Кочегаров Максим Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н3-3ш

Расписание: вт чт 18.50
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Орлова Ксения Александровна

Захарова Алиса Михайловна
Белоусов Кирилл Евгеньевич
Меньщикова Дарья Руслановна
Показаньева Алиса Алексеевна
Мякотин Егор Владимирович
Мякотина Мария Владимировна
Леготин Максим Витальевич
Денисова Евгения Денисовна
Неустроев Алексей Артурович
Павлов Иван Михайлович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-1ш

Расписание: вт чт 18.50
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Костырева Ирина Константиновна

Гергерт Полина Викторовна
Кузнецов Богдан Андреевич
Духанина Варвара Павловна
Воденников Егор Сергеевич
Меньщикова Олеся Денисовна с октября
Сорокин Максим Дмитриевич
Нелюбов Даниил Вадимович
Жихарева Любовь

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Н4-2ш

Расписание: пн ср 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 18 сентября
Учитель: Хомяков Николай Александрович

Вяткина Ульяна Дмитриевна
Обанин Демид Евгеньевич
Бунин Сергей Алексеевич
Щетинин Максим Александрович
Толмачев Дамир Артемович
Иванов Максим Александрович
Филимонов Дмитрий Александрович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г2-1ш

Расписание: вт 17.10 сб 15.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 16 сентября
Учитель: Орлова Ксения Александровна

Чечулина Виктория Сергеевна
Цуцуева Хеда Исаевна
Соловьева Дарья Сергеевна
Кузичкина Алена Юрьевна
Гробовой Вячеслав Сергеевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г2-1шм

Расписание: вт чт 9.30
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Прус Ася Юрьевна

Бабкина Екатерина Николаевна
Важенин Богдан Иванович
Черных Полина Сергеевна
Брюханова Анастасия Михайловна
Новикова Варвара Антоновна
Бобков Никита Андреевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-1ш

Расписание: вт чт 17.20
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Костырева Ирина Константиновна

Киселев Семен Сергеевич
Гергерт Эвелина Викторовна
Бевза Нелли Александровна
Савельева Алиса Александровна
Захаров Денис Михайлович
Ломанченкова Полина Антоновна
Калегова Карина Эдуардовна
Карташова Валентина Ивановна
Бойко Карина Тарасовна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-2ш

Расписание: пн пт 15.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 15 сентября
Учитель: Хомяков Николай Александрович

Гаврилов Владимир Александрович
Андреева Юлия Евгеньевна
Краснов Илья Александрович
Дмитриева Кира Олеговна
Меньщиков Глеб Сергеевич
Кулаженкова Анастасия Сергеевна
Прокопьев Артем Андреевич
Овсянникова София Алексеевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г3-1шм

Расписание: вт чт 8.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Прус Ася Юрьевна

Андросова Ксения Даниловна
Исаева Дарья Евгеньевна
Филиппова Дарья Архиповна
Жавраева Софья Валерьевна
Худоян Максим Артурович
Тюленева Карина Денисовна
Каширин Андрей Дмитриевич
Овчинников Олег Павлович
Павлова Полина Алексеевна
Мальков Артем Валерьевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г4-1ш

Расписание: вт чт 15.40
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Хомяков Николай Александрович

Шкодских Илья Романович
Куликов Артём Сергеевич
Гребенщикова София Андреевна
Комогорова Арина Александровна
Моисеенко Арсений Александрович
Артюшенко Олеся Алексеевна
Кулаженков Арсений Сергеевич
Безбородова Анна Дмитриевна
Рыженко Маргарита Евгеньевна
Шкерина Анастасия Евгеньевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Г4-1шм

Расписание: вт чт 10.00
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Хомяков Николай Александрович

Григорьев Егор Александрович
Достовалова Валерия Андреевна
Матосова Анастасия Сергеевна
Немиров Григорий Иванович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф2-1шм

Расписание: вт чт 8.30
Аудитория: 1
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Хомяков Николай Александрович

Пиджаков Роман Андреевич
Маврина Ульяна Дмитриевна
Менщикова Ульяна Юрьевна
Романова Валерия Анатольевна

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф3-1ш

Расписание: вт чт 17.10
Аудитория: 3
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Хомяков Николай Александрович

Манакова Алиса Евгеньевна
Аксенчук Ульяна Николаевна
Гаврилова Алина Кирилловна
Ерастова Дарья Александровна
Павлов Вадим Дмитриевич
Петрова Анна Юрьевна
Смольников Егор Евгеньевич

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф3-1шм

Расписание: вт чт 11.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Прус Ася Юрьевна

Патутинская Арина Олеговна
Макеева Софья Николаевна
Маркина Елизавета Александровна
Гонцов Макар

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

 

Ф4-1ш

Расписание: чт 15.40 сб 14.00
Аудитория: 2
1-е занятие: 14 сентября
Учитель: Прус Ася Юрьевна

Морковина Мария Никитична
Зубкова Анастасия Евгеньевна
Донских Александр Романович
Хожахметов Дени Мусаевич
Поздняков Вадим Олегович

Вопросы по расписанию принимаются до 17.00 13 сентября через обратную связь.

Написать комментарий

Менеджер Шанс

онлайн

Языковая Школа Шанс на связи! Что вас интересует?